Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Люси Лоулесс обнажится в сериале Спартак

Без спойлеров На тему: Люси Лоулесс

Люси Лоулесс в сериале Спартак: Кровь и Песок

Люси Лоулесс из Зены и Звездного Крейсера Галактика появится на экранах обнаженная в роли Лукреции, алчной жены Batiatus'а, в начинающемся скоро историческом сериале Спартак: Кровь и Песок (Spartacus: Blood and Sand), и она не стесняется этого. Вообще.

"Это - способ сказать аудитории, что это другой мир," - Лоулесс говорила в среду на телефонной конференции. "Это окунает Вас в новую реальность, где все совсем иначе относились к своим телам и другим людям. Рабство, другое отношение к сексуальности, проституция - вот всё это. Они думали по-другому, но по существу люди не очень сильно изменились с того времени, таким образом, Вы всё еще можете понять их."

Почасовая драма - новый взгляд на историю римского гладиатора, который в конечном счете ведет восстание рабов против Рима. Сериал представляет зрителям Лоулесс нагишом, начиная со второго эпизода. Но на это есть причина, уверяет она.

"Фактически, все мы, актеры и сценаристы, очень серьезно относимся к тому что делаем," - сказала она. "Мы не хотим, чтобы хоть что-то было неуместно. Даже когда есть сексуальная сцена, всё в рамках сюжета. Сцена скорее о чем-то другом; иначе чем бы это было на канале Плэйбой. Это не порно."

В первой откровенной сцене Лукреция и ее муж мирно обсуждают политику, раздеваясь у кровати.

"В первоначальном проекте они занимались любовью, разговаривая," - сказал автор сериала Стивен ДеНайт на той же конференции. "[Исполнительный продюсер и муж Лоулесс] Роб Таперт чувствовал, будто уже видел такое на телевидении. Как мы можем сделать это оригинально для нашего сериала? Было много экстремальных и сумасшедших предложений, отвергнутых, которые я не могу повторить Вам по телефону. Они шокировали даже меня, но наконец я действительно начал думать об этом, и подумал, что эта первая сцена должна настроить отношения хозяин/раб. Почему бы не использовать это в сексуальном подтексте? Сцена вышла чрезвычайно колоритной."

Лоулесс обещает, что еще более распущенные сцены впереди. "Они по сюжету беседуют, в то время как я нахожусь в ванне с рабами," - сказала она. "Так что я раздетая, но есть кое-что другое в сцене, являющееся более захватывающим чем я."

Да ну?

"Я скажу относительно обнаженности, Вы отчасти привыкли к ней," - Лоулесс говорит. "Исторически есть рабы, стоящие раздетые, и через некоторое время это становится надуманным вопросом. Это теряет свое табу, и не соответствует текущему дню."

ДеНайт сказал, что сериал не будет уклоняться от дальнейших откровенных сцен, но поддерживает утверждение Лоулесс, что в сцене есть больше сюжета, чем тел. "Все что касается секса и насилия не стоит на первом плане," - сказал он. "Особенно по отношению к сексуальным сценам, я конечно не уклоняюсь от этого, но они всегда о чем-то еще. Вы будете видеть, что на заднем плане это продолжается, но является лишь частью большей сцены. Это - дискуссии, игра во власть, исследование любви."

Спартак: Кровь и Песок начнется 22 января на канале Starz.




15 января 2010 (13:39)




Комментарии посетителей:


23 мая 2013 в 00:34:06 #1. Гость [ответить на комментарий]

лоулес сошла с ума! детские воспоминания связанные с ней как с зеной королевой воинов разбиты, как жить дальше!!!!



14 января 2014 в 18:25:30 #2. Гость [ответить на комментарий]

детские воспоминания должны быть связанны с Алисой Селезнёвой, а не с забугорным ширпотребом.




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU