Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Lucifer и Minority Report одобрены на Fox

На тему: Люцифер, Особое Мнение

Lucifer

Lucifer и Minority Report официально присоединяются к заказанному вчера The Frankenstein Code, знаменуя начало очень научно-фантастического уклона канала Fox.

Созданный на основе персонажа DC комиксов Lucifer повествует о Люцифере, который, устав быть королем ада, бросает трон и королевство ради великолепного, сверкающего безумия Лос-Анджелеса, где он начинает помогать полиции наказывать преступников.

Сериал продюсируется известным Джерри Брукхаймером, а пилот снят мастером своего дела режиссером Сонной Лощины Леном Уайзманом. Сейчас проект находится в поисках дополнительных продюсеров, которые понадобятся для полноценного сериала.

Странно, но всего несколько дней назад Lucifer казался обреченным, не имеющим шансов пилотом, пока ветер круто не изменил свое направление.

Второй пилот, футуристический Minority Report на основе фильма Особое Мнение, напротив, всё время лидировал.

Minority Report

Продолжая события фильма, новый сериал следует за одним из трех Провидцев, который пытается вести нормальную жизнь, но по-прежнему преследуется видениями будущего, когда встречает детектива, преследуемую своим прошлым, которая может найти предназначение его дару.

Minority Report со-производится студией Fox и недавно воскрешенной Paramount, владеющей правами на бренд, в сотрудничестве с Amblin Television Стивена Спилберга. Сам Спилберг был мало вовлечен в проект, однако непосредственно перед заказом сериала посмотрел пилот и был приятно удивлен увиденным, подписавшись быть продюсером.

Fox анонсирует свое расписание на 2015-2016 сезон в начале следующей недели.




9 мая 2015 (14:43)




Комментарии посетителей:


9 мая 2015 в 22:21:28 #1. Гость [ответить на комментарий]

"знаменуя начало очень научно-фантастического уклона канала Fox." - Фокс никогда не делает исключительно фантастику/фентези. Все сериалы у них детективные с элементами. Т.е. не понятно,зачем детективные сериалы рассматриваются на этом сайте?
Добавлю насчёт Люцефера, суда по написанному выше, король ада будет ловить преступников - где логика?



10 мая 2015 в 02:08:24 #3. Samson [ответить на комментарий]

Все не комедийные сериалы драматические, не понятно, зачем вы смотрите фантастику? Терминатор: Хроники Сары Коннор и Кукольный дом, кстати, были без детективных элементов, Светлячок еще.



10 мая 2015 в 02:33:42 #5. Гость [ответить на комментарий]

Я разве писал, что мне не нравится драма? Мне не нравится когда идёт обман зрителей, когда за фантастику или другой жанр выдаётся детектив. Когда фантастики в серии на 5 минут, а всё остальное - расследование дела. И ведь в тэгах к сериалу, первым стоит вовсе не детектив, а иной жанр. Я уж не с могу перечислить все их, но кто только не раскрывал преступления - гримм, экстрасенс, ясновидящий, зомби, теперь и Люцифер... Понятно, что жанр популярен у сценаристов, но не до такой же степени. Собственно, уже как только вижу "фантастику", а на самом деле иное, то отправляю сериал в утиль. Имхо, детективов и так много.



10 мая 2015 в 11:16:03 #6. Samson [ответить на комментарий]

Не писали, я всего лишь привел пример, просто странная у вас претензия к сайту. Да, и никакого обмана нет: то, что это детектив, не отменяет того, что он фантастический, и если я вижу такой тег и полицейские расследования в описании, то уже понимаю, что детектив в сериале подомнет под себя все остальное. А жанр популярен скорее не у сценаристов, а у каналов: в том же Люцифере изначально в сюжете фигурировал бар, а не полицейские расследования.



10 мая 2015 в 11:40:59 #7. Александр Полтава

Не совсем в тему, но досмотрев Раскопки, я не понял почему он был здесь анонсирован, там классический детектив триллер даже без намека на фантастику или мистику или фентези. Сам сериал при этом оч понравился.



10 мая 2015 в 12:47:22 #8. Samson

Ну, я посмотрел пару серий и намеков на фантастику и мистику там предостаточно, кто же знал?



10 мая 2015 в 22:35:41 #10. scifi-tv.ru

Александр, такое может случаться. Если присутствие жанра не обнаруживается, то сериал будет удален (для гарантии можете написать нам в таких случаях). Это уже произошло однажды с Мотелем Бейтс. По просьбам телезрителей, так сказать.

Бывает и обратное случается - например, Событие не было определено как жанр, пока сериал не вышел.



10 мая 2015 в 18:42:53 #9. Lecron [ответить на комментарий]

Частично с Вами согласен. Просто писать и читать фразу "фантастический детектив" проще, чем "детектив с элементами фантастики". Выгода от понимания настоящего жанра, видно не перевешивает простоту обозначения.
Касательно освещения таких сериалов на этом сайте, я не только не стану возражать, а целиком и полностью проголосую "за". Благодаря ему я узнал о сериале, посмотрю начало и решу сам, достаточно ли в нем фантастики для дальнейшего просмотра или мало. Не будь этой публикации, сериал прошел бы мимо меня.

PS. Спасибо авторам сайта за вашу работу.



10 мая 2015 в 02:12:07 #4. Samson [ответить на комментарий]

Но желание Fox всё одетективить, в последнее время, конечно, доходит до смешного.



10 мая 2015 в 00:50:13 #2. Алексей [ответить на комментарий]

Странно, падший ангел ловит преступников. Видать, решил оправдать пред богом :))))





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU