Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Концепт-арт к сериалу Terra Nova и подробное описание

Содержит спойлеры На тему: Терра Нова

Terra Nova

Одна из будущих научно-фантастических премьер - сериал Terra Nova, который был заказан каналом Fox.

Появилось расширенное описание сериала, а также концепт-арт, который Вы можете заценить выше.

В 2149 году мир умирает. Планета чрезмерно развита, переполнена и загрязнена. Большинство растений и животных исчезли, преданность науке привела человечество к гибели, но также обеспечила его единственную надежду на спасение. Зная, что нет способа полностью обратить повреждение планеты, группа ученых смогла открыть разлом в пространственно-временном континууме, создав дверь в доисторическую Землю. Эта дверь ведет в удивительный мир, тот, который сможет спасти человеческий род в его последнем отчаянном усилии... возможно, даже появится шанс изменить будущее, исправив ошибки прошлого.

Сериал фокусируется на семье Шеннонов, когда они присоединяются к десятому паломничеству поселенцев на Terra Nova, первую колонию людей во втором шансе для всей цивилизации. Джим Шеннон, преданный отец с разнообразным прошлым, ведет свою семью через эту Новую Землю безграничной красоты, тайны и опасности. Жена Джима Элизабет Шеннон является хирургом-травматологом, выбранной на глобальной лотерее как дополнение бригаде врачей Terra Nova. Джош Шеннон - их сын, оплакивающий подружку, которую оставил, и разрывающийся меж двумя образцами для подражания - его отцом и харизматическим командующим Фрэнком Тейлором, лидером поселенцев и героическим первопроходцем через дверь времени. Мэдди Шеннон, дочь Джима и Элизабет, столь же независима и рискованна как ее родители, но недоверие к авторитетам скоро приводит ее на опасный путь.

В дополнение к синему небу, рекам и пышной растительности, Terra Nova предлагает новые возможности и новые начинания недавно прибывшим, но Шенноны принесли с собой семейную тайну, которая может угрожать их жизни в этой утопии. Кроме того они скоро обнаруживают, что этот здоровый, яркий мир не является столь же идиллическим, как первоначально казалось. Область, окружающая Terra Nova, заполнена опасными динозаврами и другими доисторическими угрозами, так же как внешними силами, которые могут быть полны решимости разрушить этот новый мир.

Но возможно даже более угрожающим, и Шенноны это понимают, является то, что кое-что зловещее может случиться в Terra Nova, так как не у всех на этой миссии есть намерение спасти человечество.

Исполнительные продюсеры: Стивен Спилберг, Питер Чернин, Бреннон Брага (24, Энтерпрайз) и Дэвид Фури (Остаться в Живых, Баффи).




19 мая 2010 (16:54)



Вам также может быть интересно:      >  
Президент канала Fox не ожидает рост рейтингов За Гранью   08/08/2011   Президент канала Fox не ожидает рост рейтингов За Гранью
Премьера сериала Terra Nova сдвигается   04/08/2010   Премьера сериала Terra Nova сдвигается
Фотографии с презентации Syfy и USA Upfront 2015   26/05/2015   Фотографии с презентации Syfy и USA Upfront 2015





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU