Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Каприка вернулась с новым минимумом рейтингов, Вселенная также продолжила падение

Без спойлеров На тему: Звездные Врата Вселенная, Каприка

Стали известны рейтинги второй серии Звездных Врат Вселенная (Stargate Universe), и увы, порадовать нечем, сериал продолжает изо всех сил пытаться найти свою аудиторию по вторникам вечером.

Приблизительно 1.07 миллиона зрителей задержала Вселенная на Syfy, ниже на 9% относительно премьеры сезона неделю назад (1.175 миллиона). Информация из источников PIFeedback.com.

Однако премьера вполне успешно была показана в прошлую пятницу в Канаде с 16% увеличением числа зрителей, если сравнивать с финалом 1 сезона. Так как рейтинги в США и Канаде имеют тенденцию повторять друг друга для Звездных Врат, вероятно, это - знак того, что зрители вовсе не бойкотировали сериал, а просто не могут следить за Вселенной по вторникам, либо записывают серии.

Первые рейтинги по числу просмотров сериала в записи прольют свет на то, что происходит, когда они будут доступны через 2 недели.

Эта неделя - также первый совместный вторник Вселенной с Каприкой (Caprica), вторая половина сезона которой дебютировала сразу после Вселенной. Серию под названием "Unvanquished" смотрело 889 000 зрителей.

Это - также новый минимум рейтингов для Каприки и второе погружение ниже отметки в 1 миллион зрителей. Приблизительно 1.1 миллиона человек смотрело середину финала сезона в марте.




7 октября 2010 (13:18)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU