Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Каприка скорее всего получит заказ на 2 сезон в ближайшую неделю

Без спойлеров На тему: Каприка, Syfy

Каприка сайлон

Похоже, что второй сезон сериала Каприка (Caprica) всё-таки состоится.

Учитывая долгий перерыв между первой и второй половиной первого сезона - которая будет показана только в январе - многие поклонники волновались, что рейтинги возьмут верх в решении судьбы сериала. Однако несколько источников сообщили сайту Airlockalpha, что объявление будет сделано в ближайшую неделю.

Ранее источники говорили, что если объявление появится до истечения срока контрактов с актерами - в августе - это будет означать зеленый свет на новые эпизоды. Отсутствие объявления скорее всего значило бы закрытие сериала.

Но к сожалению Каприка может получить более короткий второй сезон. Это может быть 10 серий (с возможным последующим заказом до полного сезона, если рейтинги улучшатся) или просто сезон из 13 серий, как было у Звездного Крейсера Галактика в первом сезоне.

Если продление будет официально подтверждено, это было бы кульминацией положительного настроя, который канал имеет насчет сериала, несмотря на недостижение тех уровней аудитории, которые многие ожидали. Хотя сериал более "приземленный" в отличие от своего предшественника, Каприка остается одним из самых дорогих в производстве сериалов Syfy. Однако, учитывая что Каприка не покупается у других студий, а производится самим каналом, NBC Universal, родитель Syfy, извлек бы выгоду из дополнительных продаж сериала, включая iTunes, DVD и др.

После продления контрактов актеров пишущий состав мог бы взяться за работу уже в следующем месяце. Съемки начались бы вероятно следующей весной.

Syfy не спешил показывать новые серии, и другой источник сказал, что хай-энд концепция сериала позволяет рассматривать Каприку больше как сериал для премиального кабельного канала, который иногда может потребовать год или больше между сезонами или группами серий.




26 июля 2010 (14:49)



Вам также может быть интересно:      >  
Люди Альфа продлены на второй сезон   08/09/2011   Люди Альфа продлены на второй сезон
Интервью с Магдой Апанович   23/01/2010   Интервью с Магдой Апанович
Сцена из нового эпизода Каприки; Фото Джеймса Марстерса в сериале   26/01/2010   Сцена из нового эпизода Каприки; Фото Джеймса Марстерса в сериале





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU