Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал Syfy анонсировал расписание на лето 2012 года

На тему: Syfy, Люди Альфа, Хранилище 13, Эврика, Хэйвен

Syfy

Анонсировав расписание на лето 2012 года, канал Syfy дал понять, что очередной квартал нам снова придется довольствоваться минимумом ─ вдвое меньшим минимумом чем год назад.

Лишь два научно-фантастических сериала будут летом с новыми сезонами: Хранилище 13 (Warehouse 13) и Люди Альфа (Alphas). Более того, мы можем увидеть всего 10 серий Хранилища 13, поскольку ранее сезон был расширен до 20 серий и все они никак не поместятся летом. (Есть вероятность, что Syfy своим необычным способом фактически продлил Хранилище на 5 сезон, но при этом урезал и четвертый и пятый до 10 серий ─ как это было недавно сделано с Эврикой.)

Это спекуляции, но факты таковы: Хранилище 13 и Люди Альфа будут выходить по понедельникам, начиная с 23 июля. Финал Эврики выйдет 16 июля. Потерянная (Lost Girl) перемещается на пятницы с 20 июля. Хэйвен (Haven) не вернется летом на третий сезон, как и Убежище (Sanctuary), решение по которому не ожидается раньше июля, по словам Аманды Таппинг.

Добавлено 18 мая: Премьера третьего сезона Хэйвена состоится 21 сентября.

Описания научно-фантастических телефильмов и новых сезонов сериалов из пресс-релиза Syfy далее.

Телефильмы

Jersey Shore Shark Attack ─ суббота, 9 июня ─ Фильм во главе со звездным актерским составом, в котором участвуют Тони Сирико, Пол Сорвино, Джек Скалия, Джои Фэтоун, Уильям Атертон и Винни Гуаданьино, повествует о событиях, разворачивающихся в июльский уик-энд на берегах Джерси, где злобные акулы на кровавом неистовстве пожирают людей, предоставляя местным жителям возможность стать героями. Производство Hybrid Entertainment.

Piranhaconda ─ суббота, 16 июня ─ Частично рыба, частично змея, но целиком - убийца! В фильме Роджера Кормана гибридное существо ─ наполовину пиранья и наполовину анаконда ─ нападает на съемочную команду около ее гнезда, когда ее яйцо украдено. Теперь они должны быть на шаг впереди и убить смертоносную пираноконду, а также остановить сумасшедшего ученого, который украл яйцо ─ прежде, чем все станут обедом. В главных ролях Майкл Мэдсен и Рэйчел Хантер. Производство New Horizons.

Arachnoquake ─ суббота, 23 июня ─ Массивные землетрясения открывают проход гигантским белым паукам. Освобожденные из древней подземной тюрьмы, пауки начинают кровавое шествие через Новый Орлеан. В главных ролях Трэйси Голд, Баг Холл, Итэн Филлипс (Звездный Путь: Вояджер) и Эдвард Ферлонг (Терминатор 2). Производство Active Entertainment.

Bigfoot ─ суббота, 30 июня ─ Легенды телевидения Дэнни Бонадьюс и Барри Уильямс в роли конкурентов, пытающихся найти Йети. В других ролях Ховард Хессеман, Шерилин Фенн, Андре Ройо и знаменитость рок-н-ролла Элис Купер. Производство The Asylum.

Возвращающиеся сериалы

Финальные серии Эврики ─ по понедельникам, до 16 июля ─ После пяти сезонов продолжительный оригинальный сериал Syfy подходит к концу и замечательные жители Эврики прощаются с нами. В течение волнующего заключительного сезона город приходит в себя после того, как Астреус и его команда загадочно исчезли перед запланированным стартом на Титан. Пока город справляется с шокирующими личностными изменениями, вызванными исчезновением Астреуса, они продолжают раскрывать правду о силах, стоящих за необычным исчезновением команды ─ получая шокирующие результаты. В главных ролях Колин Фергесон, Салли Ричардсон-Уайтфилд, Джо Мортон, Эрика Серра, Нил Грэйстон и Найолл Мэттер. Джейми Паглиа и Брюс Миллер - исполнительные продюсеры. Производство Universal Cable Productions.

Хранилище 13 ─ по понедельникам, с 23 июля ─ Четвертый сезон начинается, когда команда Хранилища всё еще отходит от шокирующих событий финала третьего сезона ─ утраты агента Стива Джинкса (Аарон Эшмор), миссис Фредерик (Си Си Эйч Паундер), Х.Г. Уэллс (Джейми Мюррей) и уничтожения самого Хранилища. Их единственная надежда в путешествии на другую сторону Земли, чтобы выследить артефакт, который может даже не существовать ─ и если он существует, с какими последствиями они столкнутся, используя его? В других ролях Эдди МакКлинток, Джоанн Келли, Сол Рубинек и Эллисон Скальотти. Сэм Хантингтон (Быть Человеком США) будет среди множества гостевых актеров четвертого сезона. Производство Universal Cable Productions. Джек Кенни является исполнительным продюсером и руководителем.

Люди Альфа ─ по понедельникам, с 23 июля ─ В хитовом экшен сериале Syfy необычная команда простых людей со сверхчеловеческими физическими и умственными способностями ─ известных как альфы ─ расследует таинственные случаи, которые ЦРУ, ФБР и Пентагон неспособны решить, сталкиваясь с криминальными альфами.

Второй сезон переходит к событиям спустя восемь месяцев после прошлогоднего финала, происходящим в учреждении Бингемтон (тюрьма Гуантанамо для альфа-мира), у которых могут быть разрушительные, далеко идущие последствия. Доктор Ли Розен (Дэвид Стрэтэйрн), выставив существование альф ничего не подозревающей общественности, становится дискредитированным и заключенным в тюрьму правительством в отчаянных попытках скрыть его открытие. Остальная часть команды расформирована, и некоторые, без руководства и заботы Розена, вернулись на старый, разрушительный путь. Теперь они должны бороться со своими внутренними демонами, чтобы вернуться и попытаться спасти себя.

В других ролях Малик Йоба, Уоррен Кристи, Азита Ганизада, Райан Картрайт, Лора Меннелл и Эрин Вэй. Производство Universal Cable Productions и BermanBraun Television. Исполнительные продюсеры Брюс Миллер, Гэйл Берман, Ллойд Браун, Джин Стейн и Зак Пенн.




16 мая 2012 (15:23)



Вам также может быть интересно:      >  
Хранилище 13 завершится коротким 6-серийным сезоном   19/05/2013   Хранилище 13 завершится коротким 6-серийным сезоном
Syfy заказал двухчасовой пилот Rewind о путешествиях во времени   19/01/2012   Syfy заказал двухчасовой пилот Rewind о путешествиях во времени
Первый трейлер к фильму Шарктопус   20/07/2010   Первый трейлер к фильму Шарктопус




Комментарии посетителей:


16 мая 2012 в 15:30:16 #1. Артем [ответить на комментарий]

Интересно,куда это SyFy задвинет Хэйвен,на осень? Кровь и Хром тоже покажут осенью?



17 мая 2012 в 17:32:26 #13. Гость [ответить на комментарий]

Кто сказал, что его покажут?
Прошел слушок, что они решили не снимать сериал и показать только пилот



16 мая 2012 в 16:26:29 #2. Филипп [ответить на комментарий]

Где реально Кровь и Хром? И почему SyFy такие бредовые телефильмы показывает? Сущие трешняки (((.



16 мая 2012 в 16:38:42 #3. Samson [ответить на комментарий]

Ты не поверишь, у этого азилумовского трэша на SyFy рейтинги в разы выше, чем у тамошних сериалов, а даже стоит этот трэш в разы дешевле. Нафиг им Кровь и Хром?



16 мая 2012 в 17:39:55 #4. Филипп [ответить на комментарий]

Да, удивляюсь ... У ТВ публики в США интеллект, конечно, растёт из года в год :)). Я ещё могу принять и понять надоевшие и протухшие процедуралы про копов и медиков, бесконечное CW-шное и другое мыло, тупые ток-шоу, даже реалити-шоу, но ЭТО ...((( Про наше ТВ вообще не говорю, его я бросил смотреть уже давно.



16 мая 2012 в 18:54:08 #5. Ino [ответить на комментарий]

SyFy как научно-фантастический канал деградировал хуже не куда...



16 мая 2012 в 22:57:22 #9. qazzy [ответить на комментарий]

СуФу перестал быть научно-фантастическим каналом после смены названия.



16 мая 2012 в 19:56:50 #6. andre [ответить на комментарий]

Так вроде Кровь и Хром отменили? Хейвен точно продлен , только переносят. А Убежище если не продлят, то можно вообще забить на канал, который уже сейчас с трудом можно назвать специализирующемся на фантастике. Главное что бред сивой кобылы - Alphas будет во время. У не сайфай канала ABC линейка фантастики куда более впечатляющая. Фи SyFy, фи.



16 мая 2012 в 22:42:59 #8. Филипп [ответить на комментарий]

Да, Кровь и Хром как сериал отменили, но пилот-фильм SyFy обязан показать.



16 мая 2012 в 22:19:43 #7. Mixabuben [ответить на комментарий]

TNT заказал какую-то постапокалиптику, на волне популярности Мертвецов и Falling Skies...
The Last Ship: In this exciting action/adventure project based on the popular novel by William Brinkley, the crew of a naval destroyer is forced to confront the reality of a new existence when a pandemic decimates most of the earth's population. Michael Bay (Transformers) intends to direct the pilot if it is green lit. Executive Producers: Michael Bay, Brad Fuller, Andrew Form, Hank Steinberg (showrunner and writer) and Steve Kane (writer). Production Company: Platinum Dunes.



17 мая 2012 в 09:40:03 #10. Samson [ответить на комментарий]

Я правильно понял, что пилот поставит Михаил "Я не буду снимать вторых/ третьих/ четвертых Трансформеров" Заливной? Класс! Тогда это будет самый взрывной пилот (в плане пиротехники) в истории ТВ!))) Канал только смущает...



17 мая 2012 в 16:35:09 #11. Рhaeton [ответить на комментарий]

да лан. вон falling skies продлили же



17 мая 2012 в 17:03:14 #12. Samson [ответить на комментарий]

не, смущает в другом плане, у них кроме Southland (и тот от NBC достался) ничего стоящего нет, могут слить, как тот же Falling Skies.



17 мая 2012 в 17:43:56 #14. Mixabuben

Скорее всего так и будет.. но все-же посмотреть можно:)



24 июля 2012 в 22:08:26 #15. Гость [ответить на комментарий]

Вот интересно почему у меня не работает канал SyFy???



6 августа 2012 в 20:16:24 #16. КИНЗИРО [ответить на комментарий]

SYFY СЕЙЧАС САМЫЙ ХУЖИЙ КАНАЛ, НИ ОДНОГО КЛАСНОГО СЕРИАЛА, А ФИЛЬМЫ НИЗКОПРОБНАЯ ДЕШЕВАЯ ФИГНЯ.





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU