Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал NBC представляет новые сериалы Awake и Grimm

Без спойлеров На тему: Пробуждение, Гримм

NBC официально представил 12 новых сериалов, объявив расписание на 2011-2012 телесезон и выложив по три отрывка из пилотов каждого сериала.

Фантастическими являются сериалы Grimm и Awake. Для Awake еще не найден подходящий таймслот, а поскольку всё расписание на осень полностью заполнено, вероятно, он как Плащ дебютирует лишь в январе.

Grimm будет выходить по пятницам (здравствуй, "мертвый" тайм-слот) после Чака, который был продлен на заключительный сезон. Если Fox не изменит время показа За Гранью (расписание будет анонсировано сегодня), а CW ─ время показа Сверхъестественного, то Grimm будет конкурировать с ними обоими.

Ниже описание этих сериалов и видео-отрывки:

Постер к сериалу Grimm

Grimm ─ новый сериал, вдохновленный сказками Братьев Гримм. Помните истории, которые родители рассказывали Вам перед сном? Это были не сказки ─ а предупреждения. Ник Буркхардт (Дэвид Гиунтоли (Говорящая с Призраками)) думал, что готов к работе детектива по расследованию убийств, пока не начал видеть вещи, которые не вполне мог объяснить. После приезда его больной тети Мэри (приглашенная актриса Кейт Бертон) жизнь Ника переворачивается вверх дном, когда она рассказывает, что они ─ потомки элитной группы охотников, известных как Гриммы, которые борются, чтобы сохранить равновесие человечества в безопасности от сверхъестественных существ. Ник роет глубже, исследуя ее прошлое, и понимает, что должен будет взять на себя ответственность предков ─ и бороться с невероятной мифологией Братьев Гримм, которая теперь более чем реальна. В других ролях Рассел Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Регги Ли (Необычная Семья, Звездный Путь 2009, Вавилон 5) и Саша Ройз (Каприка).

Производство Universal Media Studios и Hazy Mills Productions. Шон Хайес и Тодд Миллинер ─ исполнительные продюсеры, авторы идеи Джим Кауф (Говорящая с Призраками, Ангел) и Дэвид Гринуолт (Баффи Убийца Вампиров, Ангел). Официальный сайт.









Постер к сериалу Awake

Awake ─ интригующий сериал о детективе, который обнаруживает, что ведет напряженную двойную жизнь, бросающую вызов реальности. Когда детектив Майкл Бриттен (Джейсон Айзекс (Гарри Поттер)) приходит в сознание после автокатастрофы, ему говорят, что его жена Ханна (Лора Аллен) погибла, но сын Рекс (Дилан Миннетт) выжил. Пока он пытается соединить кусочки своей жизни вместе, он просыпается снова, в параллельной реальности, в которой его жена жива ─ но сын Рекс умер в той катастрофе. Чтобы видеть обоих своих любимых живыми, он начинает жить в двух реальностях, что вызывает путаницу ─ в один момент Майкл с женой обсуждают завести другого ребенка, чтобы заменить сына, в то время как в другой реальности он увлечен тренершей его сына по теннису Тарой (Михаэлла МакМанус (Дневники Вампира)), чтобы заполнить пустоту из-за утраты жены. Пытаясь вернуться хоть к какой-то норме, Майкл возобновляет работу в полиции и раскрывает преступления в обоих мирах с помощью двух различных напарников ─ детектива Исайи Фримана (Стив Харрис) и детектива Эфрема Веги (Уилмер Вальдеррама). В ролях психиатров двух миров Черри Джонс (24) и Б.Д. Вонг. Производство 20th Century Fox Television. Кайл Киллен (Одинокая Звезда) и Говард Гордон (24) являются исполнительными продюсерами. Официальный сайт.










16 мая 2011 (13:09)



Вам также может быть интересно:      >  
Последние серии второго сезона Гримма будут выходить по вторникам   20/04/2013   Последние серии второго сезона Гримма будут выходить по вторникам
Дракула не уступил Гримму   27/10/2013   Дракула не уступил Гримму
Каким мог бы быть второй сезон Пробуждения   06/06/2012   Каким мог бы быть второй сезон Пробуждения




Комментарии посетителей:


16 мая 2011 в 21:20:30 #1. Гость [ответить на комментарий]

не знаю смеяться или плакать...



17 мая 2011 в 12:03:03 #2. Гость [ответить на комментарий]

Grimm - да здравствует второе Сверхестественное??? :(



25 мая 2011 в 23:44:24 #3. Гость [ответить на комментарий]

Сколько можно дерьма лупить? Сколько же хороших сериалов и подающих надежду сценариев тонет в пучине жадности больших кошельков!!!



6 июня 2011 в 10:46:52 #4. Гость [ответить на комментарий]

это не тот ли чувак что с джеки чаном в фильме смокинг снимался?



6 ноября 2011 в 01:09:44 #5. Гость [ответить на комментарий]

#2. Гость.Grimm - да здравствует второе Сверхестественное??? :(
Например я, люблю такие сериалы, и в перерыве между сериями Сверхестественного можно посмотреть Grimm. Клёвый сериал и 1 серия этому доказательство и думаю будет еще круче...



6 ноября 2011 в 15:04:23 #6. qazzy [ответить на комментарий]

Ну есть небольшое сходство с Сверхьестественым,ну и что?



20 июня 2012 в 13:15:09 #7. Men [ответить на комментарий]

Где сериал Герои!





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU