Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал NBC анонсировал расписание на 2018-2019 сезон

На тему: Манифест, Миднайт Техас, Посредник, Вне Времени

NBC

После очень бедного на жанр года NBC наращивает число фантастических сериалов у себя в эфире для 2018-2019 телесезона. По меньшей мере 3 сериала приходят на смену одному, и это число еще может увеличиться, если Вне Времени продлят (шансы остаются неопределенными).

Новинка Manifest получила осенний таймслот по понедельникам, после рейтингового музыкального шоу. Это время показа считается лучшим для запуска сериалов и использовалось в прошлом для жанра в том числе. Революция, Вне Времени... всех сходу не вспомнить. Как уже должно быть понятно из списка, данный таймслот не дает гарантий успеха, и некоторые его даже считают неудачным для жанра. Тем не менее это самый легкий способ для NBC собрать толпу зрителей.

Между тем летний сериал Миднайт Техас, продленный после хороших рейтингов, неожиданно перемещается в традиционный сезон и получает бывший таймслот Гримма. Возможно канал жалеет, что не разместил его там сразу и пропустил целый год. Хотя Миднайт Техас доказал себя летом, неизвестно как он поведет себя осенью и сохранит ли зрителей, которые могли забыть про него.

Другой сверхъестественный сериал The InBetween отложен на вторую половину 2018-2019 сезона.


Расписание жанровых сериалов NBC:

1. Manifest, по понедельникам осенью 2018

Manifest

Когда авиарейс Монтего 828 безопасно приземляется после турбулентного, но обычного полета, команда и пассажиры выходят наружу. Однако за прошедшие несколько часов мир постарел на пять лет, а друзья, родные и коллеги оплакали их, потеряли надежду и стали жить дальше. Случилось невозможное, и им всем дан второй шанс.

Но когда выясняются новые факты, возникает еще более глубокая тайна, и некоторые вернувшиеся пассажиры вскоре осознают, что их предназначение намного больше, чем они могли себе представить.

Роберт Земекис и Джек Рапке приносят эмоционально богатое, непредсказуемое путешествие в мир, основанный на надежде, душе и судьбе.

В главных ролях Мелисса Роксбур (Звездный Путь: Бесконечность), Джош Даллас (Однажды), Афина Карканис (Зверинец, Пространство, Лотерея, Потерянная), Дж.Р. Рамирез (Джессика Джонс), Луна Блэйз, Джек Мессина и Парвин Каур (По Ту Сторону, В Надежде на Спасение).

Автор сценария и исполнительный продюсер Джефф Рейк (Люди Будущего). Режиссер и продюсер пилота Дэвид Фрэнкел. Другие исполнительные продюсеры Роберт Земекис (Живая Сталь, Беовульф, Готика) и Джек Рапке. Производство Warner Bros. Television и Compari Entertainment.

Официальный сайт: http://www.nbc.com/manifest


2. Миднайт Техас, по пятницам осенью 2018

Второй сезон.


3. The InBetween, в 2019 году

The InBetween

Кэсси Бишоп родилась с даром, хотя его можно назвать и проклятием. Она видит мертвых и общается с ними, помогая с незаконченными делами... нравится ей это или нет.

Когда ее давний друг детектив Том Хакетт и его новый напарник, бывший агент ФБР Дэмиен Асанте, нуждаются в помощи с мрачно озадачивающим убийством, Кэсси соглашается использовать свои способности. Вопреки нежеланию, она возможно найдет способ держать своих демонов в узде, раскрывая самые сложные дела города.

Автор и исполнительный продюсер Мойра Кирланд приносит эту будоражащую драму с персонажами в центре сюжета.

В главных ролях Харриет Дайер, Энн-Мари Джонсон, Синди Луна (Последний Корабль), Чад Джеймс Бьюкэнэн и Пол Блэкторн (Стрела, Досье Дрездена, Река, Врата).

Автор сценария и исполнительный продюсер Мойра Кирланд (Медиум). Режиссер и продюсер пилота Шарлотта Зилинг. Другие исполнительные продюсеры Дэвид Хейман и Нэнси Коттон. Производство Universal Television, NBCU International Television Studio и Heyday Television.

Официальный сайт: http://www.nbc.com/the-inbetween




14 мая 2018 (22:10)




Комментарии посетителей:


15 мая 2018 в 08:08:43 #1. mmst [ответить на комментарий]

The InBetween, в 2019 году,как раз собрался Медиум пересмотреть,ну и этот сериал наверно не хуже должен быть,ждём.



7 марта 2019 в 18:37:44 #2. mmst [ответить на комментарий]

Ждём нового Медиума, надеюсь не хуже предъидущего будет.



7 марта 2019 в 18:38:58 #3. mmst [ответить на комментарий]

Когда только, сколько ждать?





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU