Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал NBC анонсировал расписание на 2016-2017 сезон

На тему: Вне Времени, Гримм, Миднайт Техас, Изумрудный Город

NBC

В обзоре рейтингов неделю назад мы сетовали, что канал NBC уже несколько лет плохо относится к жанру, однако за считанные дни ситуация перевернулась и сегодня это уже нельзя назвать правдой. По сути, NBC среди эфирных каналов поднялся до третьего места по числу сериалов и был единственным вместе с Fox, кто одобрил все свои жанровые пилоты на 2016-2017 сезон. Это не идет в сравнение с ABC (одобрившим лишь 1 из 4 пилотов) и хуже всегда благосклонного к фантастике CW (2 из 4 пилотов). Вспоминать CBS, который вот-вот потеряет свой последний сериал Области Тьмы, даже не стоит.

Сейчас, после анонса расписания на 2016-2017 сезон, NBC вообще становится чуть ли не добрейшим к жанру каналом, предоставляя научно-фантастической новинке о путешествиях во времени Timeless свой лучший таймслот ─ по понедельникам. Последним из жанра в этом таймслоте была запущена Революция четыре года назад, набрав огромный 4.1 рейтинг в ключевой демографии 18-49 лет. Благодаря положительным условиям ее первый сезон был успешным, что привело к продлению на второй сезон. Последующие сериалы, стартовавшие в понедельник на NBC, также были успешны и все продлены. Нам предстоит узнать, получится ли у Timeless тоже стать хитом (условия благоприятствуют).

Гримм (Grimm), продленный на 13-серийный сезон, продолжит выход по пятницам осенью. Финальным шестой сезон анонсирован не был, и NBC по-прежнему утверждает, что его сезон может быть увеличен до большего числа эпизодов.

Midnight Texas и Emerald City оставлены на вторую половину 2016-2017 сезона. Хотя NBC не объявляет, ожидается, что они (по крайней мере, уж Midnight Texas наверняка) заменят Гримм по пятницам, когда его 13 серий исчерпаются.

Emerald City прошел долгий путь, будучи даже закрытым, а позже воскрешенным с новым продюсером, и успел повидать не одну презентацию до своей премьеры, но возможно теперь наконец придет его время.

Расписание жанровых сериалов NBC:

1. Timeless, по понедельникам осенью 2016

Timeless

В этом волнующем экшен-приключенческом сериале Эрика Крипке, Шона Райана и продюсеров Черного Списка таинственный преступник крадет секретно созданную машину времени, намереваясь уничтожить Америку изменением ее прошлого. Единственная надежда ─ в необычной команде из ученого, солдата и преподавателя истории, которые должны использовать прототип машины, чтобы отправляться назад во времени к важнейшим событиям. Прилагая усилия, чтобы не затронуть прошлое самим, они должны также оставаться на шаг впереди опасного беглеца.

Сможет ли команда раскрыть тайну заговора и предотвратить разрушение всего, пока не стало слишком поздно?

В главных ролях Эбигейл Спенсер (Ковбои Против Пришельцев), Мэтт Лантер (Под Несчастливой Звездой), Малкольм Баррет, Горан Вишнич (За Пределами), Пэтерсон Джозеф (Оставленные), Сакина Джэффри и Клаудия Дурмит.

Авторы сценария и исполнительные продюсеры Эрик Крипке (Сверхъестественное, Революция) и Шон Райан (Отчаянные Меры). Исполнительные продюсеры Джон Дэвис, Джон Фокс, Марни Хочман (Отчаянные Меры) и Нил Маршалл. Режиссер Нил Маршалл (Судный День, пилот Poor Richard's Almanack). Производство Davis Entertainment, Kripke Enterprises и MiddKid Productions совместно с Sony Pictures Television.

Официальный сайт: http://www.nbc.com/timeless


2. Гримм, по пятницам осенью 2016

Шестой сезон.


3. Midnight, Texas, во второй половине 2016-2017 сезона

Midnight, Texas

Добро пожаловать в место, где быть нормальным означает быть довольно странным.

От режиссера Нильса Арден Оплева и на основе хитовой серии книг Шарлин Харрис (Настоящая Кровь), это ─ путешествие в отдаленный город штата Техас, где никто не является тем, кем кажется. От вампиров и ведьм до экстрасенсов и наемных убийц... Миднайт - это таинственное убежище для всех, кто другой. Отбиваясь от внешнего давления, шумных байкерских банд, подозревающих полицейских и своего собственного опасного прошлого, жители города объединяются вместе и формируют сильную, но странную семью.

В главных ролях Франсуа Арно, Дилан Брюс (Герои: Возрождение, Стрела), Париса Фитц-Хенли, Ариэль Кеббел, Сара Рамос, Питер Менса (Сонная Лощина, Аватар), Юл Васкес (Лотерея) и Шон Бриджерс.

Автор сценария и исполнительный продюсер Моника Брин (Агенты Щ.И.Т., Революция, За Гранью). Исполнительные продюсеры Дэвид Джаноллари и Нильс Арден Оплев. Режиссер Нильс Арден Оплев (пилот Под Куполом). Производство Universal Television и David Janollari Entertainment.

Официальный сайт: http://www.nbc.com/midnight-texas


4. Emerald City, во второй половине 2016-2017 сезона

Emerald City

Унесенные торнадо 20-летняя Дороти Гейл и полицейская собака К9 оказываются в мире, далеком от нашего собственного ─ на мистической земле конкурирующих королевств, смертоносных воинов, темной магии и кровавого сражения за превосходство.

С Винсентом Д'Онофрио в роли хитрого волшебника и под руководством режиссера Тарсема Сингха, это ─ совсем другая Страна Оз, где знакомые персонажи становятся иными и неожиданными, и где не подозревающая ничего девушка держит судьбу королевств в своих руках.

Пока Дороти путешествует по этому опасному миру и раскрывает свою истинную судьбу, мы убедимся, что нет больше нигде такого места... как Страна Оз.

В главных ролях Винсент Д'Онофрио (Сорвиголова, Люди в Черном), Адриа Архона, Ана Улару, Оливер Джексон-Коэн (Дракула), Джордан Лоугрэн, Джерран Хауэлл, Мидо Хамада, Джоэли Ричардсон, Изабель Лукас, Стефани Мартини, Суан-Ли Онг, Флоренс Касумба и Рокси Штернберг.

Авторы сценария и исполнительные продюсеры Дэвид Шульнер (Событие) и Шон Кэссиди. Исполнительные продюсеры Джош Фридман (Терминатор: Хроники Сары Коннор, Война Миров, пилот Locke & Key), Мэттью Арнольд (Сибирь, Люди-Тени) и Тарсем Сингх. Режиссер Тарсем Сингх (Бессмертные). Производство Universal Television.

Официальный сайт: http://www.nbc.com/emerald-city




16 мая 2016 (23:40)




Комментарии посетителей:


15 августа 2017 в 15:25:48 #1. fanat Grimm [ответить на комментарий]

7 season please nbc



23 ноября 2017 в 15:37:10 #2. VL [ответить на комментарий]

Очень бы хотелось, чтобы продлили сериал "Гримм". Хороший, интересный и захватывающий сюжет.




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU