Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал CW запустил кампанию "Верь в героев" для поклонников Смолвиля

Минимально спойлеров На тему: Тайны Смолвиля

Постер к Абсолютной Справедливости

Канал CW предоставляет шанс поклонникам Смолвиля (Smallville) показать Кларку, насколько ценен Пятно для общественности, и любой поклонник может оказаться в одном из заключительных эпизодов сериала. Из пресс-релиза CW:

БЕРБАНК, Калифорния (10 декабря 2010) — Вы верите в героев? Если да, то хитовый сериал Смолвиль хочет услышать это от Вас. У поклонников Смолвиля будет шанс, случающийся раз в жизни, появиться в будущем эпизоде десятого и заключительного сезона благодаря кампании "Верь в Героев", проходящей с 10 по 20 декабря на CWTV.com.

  • В эпизоде "Beacon", который будет показан в пятницу, 4 февраля, Кларк - на эмоциональном перепутье, когда Метрополис разделен на сторонников правительственного закона о Регистрации Героев и противостоящих митингующих, поддерживающих таких героев как Пятно.
  • Друзья Кларка уверяют его, что он, действительно, может сделать многое в качестве Пятна - борца с преступностью, и чтобы подтвердить свою точку зрения, они показывают ему видеоролики из интернета, в котором обычные граждане говорят, что Пятно значит для них, что значит быть героем – и что значит иметь героев и верить в них. Один из этих роликов может быть Вашим!
  • И тут - выход поклонников Смолвиля!

Вот как это работает:

  • С пятницы, 10 декабря, до понедельника, 20 декабря, поклонники Смолвиля могут представить свое собственное видео в качестве свидетельства одного из тех полных надежд граждан, загрузив ролик на официальный сайт CW по ссылке http://www.cwtv.com/Smallville
  • В этих роликах зрители – говоря от имени персонажа одного из граждан Метрополиса и всего мира, борясь за права их героев – могут выразить, что Пятно значит для них, и рассказать, почему они верят в супергероев.
  • Продюсеры Смолвиля и команда CWTV.com рассмотрят заявки и выберут ролики для показа в эпизоде "Beacon", который выйдет в пятницу, 4 февраля на CW.
  • В дополнение к отобранным видео, которые будут использоваться в эпизоде, продюсеры Смолвиля и команда CWTV.com также выберут дополнительные ролики, которые будут опубликованы на CWTV.com после показа эпизода.
  • Подробная информация по ссылке: http://www.cwtv.com/Smallville



15 декабря 2010 (15:20)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU