Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал ABC анонсировал расписание на 2019-2020 сезон

На тему: Явление

ABC

Всего несколько дней назад мы были уверены, что этой новости здесь на сайте не будет, так как канал ABC должен был остаться без фантастики еще на год. Но после самого неожиданного поворота событий ABC сумел заполучить один жанровый сериал на 2019-2020 телесезон, отобрав пилот Emergence у NBC.

Когда Emergence существовал еще в качестве проекта, руководство ABC решило не брать его, и пилот ушел к NBC. Однако после этого руководство сменилось. Новым боссам канала пилот очень понравился, но было уже поздно. К счастью для них, в конце концов NBC решил не заказывать сериал, и ABC смог подхватить его.

Более того, Emergence дебютирует сразу в начале телесезона осенью, что демонстрирует веру канала в него.

Есть еще причина, почему этой новости у нас могло не быть, даже после такого поворота событий. Emergence описывается как "таинственный триллер", и ни синопсис, ни даже сценарий пилота не давали уверенного ответа, присутствует ли фантастика в нем. Но после выхода трейлера мы наконец можем подтвердить ─ это наш клиент.

Хотя новинка получила осеннюю премьеру (что важно для успеха), на этом вера ABC к сожалению заканчивается, поскольку Emergence будет выходить в знаменитом мертвом таймслоте ABC поздно вечером по вторникам. В прошлом там загнулось неимоверное количество жанровых сериалов, включая Визитеров, Вечность и Кевин Спасает Мир. Создатели последнего кстати являются авторами Emergence тоже. Вообще подобные сериалы как правило не срабатывают на ABC, и исключение было только одно ─ Воскрешение (от тех же продюсеров), которое стало хитом в первом сезоне. Но даже оно не прожило долго.

Усугубляет ситуацию то, что Emergence помещен после блока комедий ─ не самый лучший компаньон для серьезного триллера.


Расписание жанровых сериалов ABC:

1. Emergence, по вторникам осенью 2019

Emergence

Шериф берет на попечение ребенка, которого она находит недалеко от места таинственного инцидента без памяти о том, что произошло. Расследование вовлекает ее в заговор больший, чем она могла себе представить, и личность ребенка в центре всего.

Эллисон Толман в роли Джо, Алекса Суинтон в роли Пайпер, Овайн Йомэн в роли Бенни, Эшли Ауфдерхайд в роли Бри, Роберт Бэйли мл. в роли офицера Криса, Забрина Гевара (Готэм) в роли Эбби, при участии Дональда Фэйсона (Скайлайн) в роли Алекса и Клэнси Брауна (Звездный Десант, Сонная Лощина) в роли Эда.

Исполнительные продюсеры Мишель Фазекас и Тара Баттерс (Кевин Спасает Мир, Воскрешение, Агент Картер, Жнец) и Пол МакГиган (пилот Кевин Спасает Мир). Производство ABC Studios как подразделение Disney Television Studios.

Официальный сайт: https://abc.go.com/shows/emergence




15 мая 2019 (20:20)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU