Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал ABC анонсировал расписание на 2014-2015 сезон

На тему: Агенты Щ.И.Т., Агент Картер, Однажды, Воскрешение, Вечность

ABC

Доля научной фантастики растет среди сериалов ABC.

Канал анонсировал свое расписание на 2014-2015 сезон, включающее 3 продленных сериала (Агенты Щ.И.Т., Воскрешение, Однажды) и 3 новых (Marvel's Agent Carter, Forever, The Whispers). Закрыт всего один сериал ─ и то, давно, и отвергнут тоже всего один пилот из четырех. Это совсем не похоже на прежние годы, когда ABC вычищал все жанровые сериалы из расписания. Благодарить нужно рейтинги.

Новое расписание может немного удивить, хотя глобальных изменений не произошло.

Однажды (Once Upon a Time) остается в своем прежнем таймслоте по воскресеньям, и Воскрешение (Resurrection) тоже не трогали. По сравнению с премьерным сезоном у Воскрешения будет вдвое больше эпизодов, первые из которых последуют уже этой осенью.

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) немного смещаются в позднее время по вторникам (ABC недавно протестировал новый таймслот на одной из серий и остался доволен результатом). Зрители негодовали из-за частых перерывов между сериями, поэтому второй сезон будет разбит на две части: одна для осени, вторая для весны ─ как сделано с Однажды в текущем сезоне. Зимой, между этими половинками, канал покажет историю происхождения Щ.И.Т. ─ новый сериал Marvel's Agent Carter. ABC придерживается оригинальной задумки после провального опыта с Однажды в Стране Чудес.

Также по вторникам, составлять компанию Агентам Щ.И.Т. будет новинка Forever, премьера которой неожиданно установлена на осень. Хотя рейтинги Forever будут подпитываться от Агентов, это может не особо помочь сериалу. Агенты Щ.И.Т. сами по себе не такой уж высокорейтинговый сериал, чтобы реально помогать, к тому же таймслот Forever был проблемным у ABC в текущем сезоне. Но несомненно это - лучший вариант среди многих других.

"Визитеры 2" ака The Whispers отложены на вторую половину телесезона. Канал не уточнил, когда именно премьера.

Расписание ABC:

1. Агенты Щ.И.Т., по вторникам весь сезон

Второй сезон.


2. Forever, по вторникам осенью 2014

У доктора Генри Моргана, звездного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка, есть секрет. Он изучает мертвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него на протяжении 200 лет — причину своего бессмертия. Долгая жизнь дала Генри замечательные навыки наблюдательности, которые производят впечатление на его нового напарника детектива Джо Мартинез. Каждую неделю новое дело и их подающая надежды дружба раскроют моменты долгого и красочного прошлого Генри. Только его лучший друг Абе знает тайну Генри.

Йоан Гриффит (Фантастическая Четверка) в роли Генри, Алана де ла Гарза в роли детектива Джо Мартинез, Барбара Ив Харрис (Новый Человек-Паук) в роли лейтенанта Марсии Роарк, Донни Кешаварц в роли детектива Хэнсона, Джоэл Дэвид Мур (Аватар) в роли Лукаса и Джадд Хирш (День Независимости) в роли Абе.

Автор сценария и исполнительный продюсер Мэтт Миллер (Парк Авеню 666). Исполнительные продюсеры Дэн Лин (Терминатор 4) и Дженнифер Гвартц. Режиссер Брэд Андерсон (пилот Почти Человек, За Гранью). Производство Warner Bros. Television.

Официальный сайт: http://abc.go.com/shows/forever/
Наша страница: http://scifi-tv.ru/series/forever/


3. Однажды, по воскресеньям весь сезон

Четвертый сезон.


4. Воскрешение, по воскресеньям до весны 2015

Второй сезон.


5. Marvel's Agent Carter, по вторникам зимой 2015

После событий фильма Капитан Америка Пегги Картер остается одинокой в 1946 году, в то время как мужчины возвращаются домой с войны. Работая на тайную организацию под названием Стратегический Научный Резерв, Пегги должна балансировать между выполнением административной работы и вылазками на секретные задания для Говарда Старка, одновременно пытаясь наладить жизнь после потери своей любви ─ Стива Роджерса.

Хэйли Этвелл (Капитан Америка) в роли агента Пегги Картер.

Авторы сценария Кристофер Маркус и Стивен МакФили (Капитан Америка 1 и 2, Тор 2). Исполнительные продюсеры Тара Баттерс и Мишель Фазекас (Воскрешение, Жнец), Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Крис Динджесс, Кевин Файги (Капитан Америка, Тор, Железный Человек, Мстители, Человек-Паук, Люди Икс, Фантастическая Четверка), Луис Д'Эспозито (Капитан Америка, Тор, Железный Человек, Мстители), Алан Файн (Агенты Щ.И.Т., Капитан Америка, Тор, Железный Человек, Мстители), Джо Куэсада (Агенты Щ.И.Т.), Стэн Ли (Агенты Щ.И.Т., Капитан Америка, Тор, Железный Человек, Мстители, Человек-Паук, Люди Икс, Халк, Блэйд, Фантастическая Четверка, Призрачный Гонщик) и Джеф Лоэб (Агенты Щ.И.Т., Герои, Тайны Смолвиля). Производство ABC Studios и Marvel Television.

Официальный сайт: http://abc.go.com/shows/marvels-agent-carter/
Наша страница: http://scifi-tv.ru/series/marvels_agent_carter/


6. The Whispers

Инопланетяне вторглись на Землю, используя самое неожиданное, чтобы достигнуть мирового господства — наших детей. Поскольку дети невольно помогают невидимому врагу, начинается обратный отсчет в захватывающей борьбе за спасение человечества.

Лили Рэйб в роли Клэр Бенниган, Бэрри Слоун (пилот Gotham 2012) в роли Уэса Лоуренса, Майло Вентимилья (Герои) в роли незнакомца/Дрю Беннигана, Дерек Уэбстер (Революция, Звездные Врата, День Независимости, Годзилла) в роли Джессапа Роллинза, Брайанна Браун в роли Лены Лоуренс, Каталина Денис в роли доктора Марии Бенавидес, Кайли Роджерс в роли Минкс Лоуренс и Кайл Харрисон Брейткопф в роли Генри.

Автор сценария и исполнительный со-продюсер Су Хью (Под Куполом, Последний Час). Исполнительные продюсеры Стивен Спилберг (Под Куполом, Рухнувшие Небеса, Река, Терра Нова, Люди в Черном, Живая Сталь, Трансформеры, Ковбои Против Пришельцев, Супер 8, Столкновение с Бездной, Назад в Будущее), Джастин Фалвей и Дэррил Фрэнк (Под Куполом, Рухнувшие Небеса, Река, Терра Нова) и Дон Олмстед (Вернуть из Мертвых). Режиссер Марк Романек (пилот Locke & Key). Производство ABC Studios в сотрудничестве с Amblin Television.

Официальный сайт: http://abc.go.com/shows/the-whispers/
Наша страница: http://scifi-tv.ru/series/the_whispers/




14 мая 2014 (17:55)



Вам также может быть интересно:      >  
Первый сезон Однажды увеличен на 9 серий   04/11/2011   Первый сезон Однажды увеличен на 9 серий
Вечность и Воскрешение отменены на ABC   08/05/2015   Вечность и Воскрешение отменены на ABC
Создатели Once Upon a Time приправляют сериал Lost'ом   08/08/2011   Создатели Once Upon a Time приправляют сериал Lost'ом




Комментарии посетителей:


15 февраля 2015 в 02:26:02 #1. Гость [ответить на комментарий]

Ответьте его ещё планируют долго показывать





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU