Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Как Фелиция Дей накачалась для сражений с оборотнями фильма Red

Без спойлеров На тему: Syfy, Фелиция Дей
Фелиция Дей

Фелиция Дей хотела похвастаться своими новыми бицепсами, которые она накачала, играя роль подросшей Красной Шапочки в будущем фильме Syfy Red, который был анонсирован ранее.

"Я скажу Вам, мне удалось подраться," - сказала Дей на интервью в воскресенье в Лос-Анджелесе. "Мне удалось дать некоторым людям в лицо и походить с пушкой. Я должна Вам сказать, это было очень весело."

Актриса веб-сериала Музыкальный Блог Доктора Ужасного и создатель и актриса Гильдии привыкла к тому, чтобы быть героиней экшена. Создатель Доктора Ужасного Джосс Уэдон подготовил ее к рукопашной для нескольких эпизодов сериалов Баффи Убийца Вампиров и Кукольный Дом.

В Red Дей играет потомка охотящейся на оборотней семьи из классической сказки.

"Это было фактически возвращение к Баффи, потому что мы колотили людей и стреляли," - сказала Дей. "Ну не насмерть. Это была весело. Там довольно драматическая роль, так что было действительно весело поиграть мускулами и быть жесткой девчонкой, отчасти похоже на роль Кукольного Дома, которую я сделала, но еще более жестко."

Дей была также заинтересована сыграть персонажа из классической сказки как взрослого. "Я - большая любительница сказок," - сказала она. "Кстати я хотела получить фольклорную степень в колледже. Так что когда я читала [сценарий], то удивлялась: 'Стоп, почему мне эта идея в голову не приходила?'"

Дей чувствует, что ей было суждено сыграть роль Горячей Красной Шапочки. "Я чувствую, что роль прекрасно подходит мне," - сказала она. "Съемки шли четыре недели, и это была забавно."

Фильм не будет первым местом, где Вы увидите новое телосложение Фелиции Дей. Она собирается разместить много картинок из Red онлайн.

Red выйдет на Syfy в 2011 году.




14 апреля 2010 (17:34)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU