Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Ив Майлс переезжает в Голливуд

Без спойлеров На тему: Торчвуд, Ив Майлс
Ив Майлс

Ив Майлс, которая стала известна в Великобритании практически каждой семье, когда взяла на себя роль Гвен Купер в хитовом сериале Торчвуд (Torchwood), сообщила о планах переехать в Лос-Анджелес, чтобы продолжать играть роль Гвен и в приближающемся Торчвуде: Новый Мир.

На интервью для Wales On Sunday актриса сказала, что вместе с супругом Брэдли Фригардом подписала контракт на новый дом вблизи известных голливудских букв.

“Мы собираемся жить на Голливудских Холмах, буквально под символом Голливуда. Это похоже на что-то из Остина Пауэрса,” - сказала она.

Майлс продолжала: “Дом является шагом назад, в Голливуд 60-х. Он - в ретро стиле. У него был только один владелец, и всё сохранено в точности, как было раньше.”

Майлс добавила, что переезд в США никогда не планировала, и решение пришло лишь совсем недавно.

“Я всегда говорила, что не думаю, что Голливуд - для меня, но это случилось. Я не из разряда людей, которые могут просто пойти туда и работать у телесетей. Я бы лучше работала в RSC (британская театральная компания) или в Национальном Театре."

“Но работать там для этого проекта замечательно. Какое замечательное начало жизни для [моей годовалой дочери] Матильды.”




3 декабря 2010 (23:50)




Комментарии посетителей:


5 декабря 2010 в 16:11:26 #1. Кинг [ответить на комментарий]

Мне интересно, в Голливуде дешевле снимать сериалы или ВВС пытается впарить американцам умирающий сериал (они же хотели, чтобы ФОКС снимал нового Доктора Кто)?



5 декабря 2010 в 16:20:44 #2. scifi-tv.ru [ответить на комментарий]

Может и дешевле, но есть подозрение, что в этом случае BBC денег на всё не хватает. В прошлом году были новости, что бюджет на сериалы у них заметно урезается. И взвалить часть проблем на американскую сеть им видимо кажется разумным решением. Плюс у американцев зрителей то больше, как не крути, и американизированный сериал они вероятно будут активней кушать, чем сериал, в котором Великобритания - центр мира.



3 февраля 2011 в 21:19:51 #3. Гость [ответить на комментарий]

Что значит "умирающий сериал"?!
Если бы нашлись люди со свежим, незамыленным взглядом и горящие энтузиазмом, может немного "не от мира сего", как и сам Доктор - до такого бы никогда не докатились!
Очень грустно слышать все это. И да, я против того, чтобы Доктора снимали в Америке. Потому что это все-таки БРИТАНСКИЙ сериал. Ну, я живу в России, и много поклонников этого сериала тоже, и не только в России, и их не становится меньше от того, что снимают не в их стране!
Что ж такое происходит-то...



9 марта 2011 в 15:50:11 #4. Сонца [ответить на комментарий]

Согласна с Гостем. Люблю британские сериалы,в них совсем другой дух,что ли. А язык чего стоит,просто песня для слуха:) Да и юмор у них хороший. Американские сериалы очень отличаются от британских и не в лучшую сторону. Так что надеюсь,что Торчвуд не потеряет своего британского очарования.





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU