Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Хроника майских событий 2020

На тему: Общая

Эфирные каналы лого

7 мая, 12:05:

Сегодня начинается наша традиционная хроника майских событий, в которой будут освещаться ближайшие события, включая продление/закрытие фантастических сериалов (финальный обзор их шансов на продление), одобрение пилотов (список пилотов), презентации расписания следующего телесезона. Судьба большинства сериалов и пилотов должна решиться в ближайшие дни. Данная хроника будет обновляться ежедневно по мере поступления новостей.

Из-за эпидемии коронавируса все телеканалы отменили традиционные презентации, раскрывающие осеннее расписание, которые должны были пройти в неделю с 11 по 17 мая. На данный момент известны следующие запланированные события вместо них:

11 мая ─ Презентация NBC в виде стрима. Неизвестно, будет ли на ней объявлено расписание; фокус будет направлен не на контент (новые сериалы), а на обсуждение положения дел.
19 мая ─ Презентация CBS в виде коротких роликов с раскрытием осеннего расписания.
В неделю с 26 мая по 1 июня ─ Презентация Диснея (ABC) в виде ролика. Неизвестно, будет ли на ней объявлено расписание.

7 мая, 12:05:

Канал Fox перенес премьеру нового сериала neXt на осень 2020. neXt был снят как раз перед введением карантина и должен был дебютировать этой весной, однако руководители канала решили придержать его, чтобы иметь свежее наполнение для следующего сезона в свете эпидемии.

8 мая, 15:06:

Страница пилотов обновлена важной информацией.

10 мая, 13:41:

К настоящему моменту в любой другой год судьба всех или почти всех сериалов и пилотов была бы решена, но сейчас впервые за всё время наблюдений стоит почти полная тишина. Небольшое движение было у канала CBS, когда он анонсировал ряд продлений, одобрил два своих пилота и отверг один, ни один из которых к жанру отношения не имеет, и на этом всё. Неизвестно, насколько растянется этот период принятия решений, который обычно заканчивается за пару дней, но не исключено, что на месяц или больше, поскольку стороны готовятся даже к тому, если вдруг придется решать судьбу пилотов осенью. Мы продолжим следить за ситуацией.

11 мая, 16:34:

Канал Fox анонсировал свое расписание: neXt по понедельникам осенью. Подробности в отдельной новости позже.

11 мая, 16:34:

Новые фотографии из пилота neXt.

13 мая, 00:44:

Канал CW одобрил два пилота Kung Fu и The Republic of Sarah для 2020-2021 сезона. Они присоединяются к новинке Superman & Lois, напрямую заказанной в начале года. Оставшиеся пилоты свернуты: Maverick и The Lost Boys (во второй раз). Решение по спин-оффам Стрелы и Сотни пока не принято. Ожидается, что CW анонсирует свое осеннее расписание в конце недели.

13 мая, 12:22:

Люк Митчелл из The Republic of Sarah радуется заказу сериала; Оливия Лян из Kung Fu шутит, что не в форме для кунг-фу после карантина; и Рейна Хардести из отвергнутого Maverick поздравляет своего оппонента Оливию Лян:

14 мая, 21:41:

Осеннее расписание CW: Аванпост и оставшиеся серии Сверхъестественного по четвергам, Пандора по воскресеньям.

В январе начнется "настоящий" сезон канала, который затянется до конца лета (май 2021 будет служить серединой сезона). Расписание с января 2021: Черная Молния по понедельникам, Флэш и Superman & Lois по вторникам, Ривердейл и Нэнси Дрю по средам, Наследие по четвергам, Бэтвумен и Зачарованные по воскресеньям. Весной или летом 2021: Супергерл, Легенды Завтрашнего Дня, Розуэлл Нью-Мексико, новинки Kung Fu и The Republic of Sarah.

14 мая, 23:36:

Спин-оффы Стрелы и Сотни не отменены. Оба проекта живы и остаются "предметом дискуссий" между каналом и студией, сказал глава CW на телефонной конференции сегодня. У канала есть "стратегия" и "надежда, что удастся снять их". Неофициальный пилот спин-оффа Стрелы вышел в январе предпоследней серией оригинала, а пилот ответвления Сотни выйдет этим летом аналогичным способом. Подробнее о них ─ в разделе проектов.

15 мая, 15:44:

Постер для Superman & Lois.

Постер для Kung Fu.

Постер для The Republic of Sarah.

19 мая, 23:32:

Расписание CBS на 2020-2021 сезон: Зло осенью по четвергам.

20 мая, 11:27:

Руби Роуз, исполняющая главную роль в сериале Бэтвумен, покидает его после первого сезона. Для второго сезона будет найдена новая актриса (тоже ЛГБТ), а студия и канал "остаются преданы второму сезону и дальнейшему будущему Бэтвумен". Благодаря эпидемии, у продюсеров будет достаточно времени, чтобы подобрать замену.

В первом сезоне Руби Роуз испытала серьезное ранение во время исполнения трюка, и в связи с риском паралича потребовалась срочная операция (видео операции есть в ее инстаграме). Однако источники сообщают, что причиной выхода явилась не травма, а изматывающая нагрузка на съемках, которую Роуз плохо переносила. В итоге ни актриса, ни команда сериала не видели возможность, чтобы это продолжалось еще один сезон.

21 мая, 23:33:

ABC отменил Явление официально. Также канал одобрил свой первый пилот; все остальные, включая жанровый The Brides, остаются на рассмотрении. Часть будет одобрена сразу, а другие ─ сняты позже, когда закончится карантин и появится лучшая возможность. Ожидается, что ABC анонсирует свое новое расписание в июне.

28 мая, 18:39:

По информации источников Deadline, Необыкновенный Плейлист Зои и Манифест оба метят на продление. Несмотря на посредственные телевизионные рейтинги, Плейлист Зои набрал очень большую популярность в сети и приветствуется зрителями там. Такое редко случается, поэтому требуется особенный контракт и сложная монетизация, но положительный исход вероятен. Для сделки возможно будет привлечен какой-нибудь онлайн-сервис, чтобы разделить затраты.

12 июня, 10:52:

Необыкновенный Плейлист Зои официально продлен на второй 13-серийный сезон каналом NBC. Сериал также доступен на собственном онлайн-сервисе конгломерата, Peacock, где летом дебютирует фантастика Brave New World, а позже перезагрузка Звездного Крейсера Галактика. Как уже сообщалось, Плейлист Зои очень хорошо проявлял себя по просмотрам в записи и онлайн. Телевизионный рейтинг порой увеличивался более чем в 5 раз, когда все остальные источники просмотров добавлялись.

Тем временем Манифест единственный остался на рассмотрении у NBC. Канал и студия дискутируют над сделкой.

16 июня, 10:31:

Манифест продлен на третий сезон.

16 июня, 21:51:

Расписание NBC на 2020-2021 сезон: Манифест осенью по понедельникам, Необыкновенный Плейлист Зои во второй половине сезона.

17 июня, 22:32:

Расписание ABC на 2020-2021 сезон: жанра нет вообще, наполнение аналогично NBC и CBS (продленные, еще не снятые сериалы на осень, и минимум новинок).

Пилоты будут рассмотрены в последующие недели, и тогда решится, что с ними будут делать: одобрят, отправят на съемку, отвергнут, перенесут на следующий сезон или что-то иное. Вместе с тем, глава ABC в интервью выразила надежду, что по воле случая традиционных пилотных сезонов с января по май не будет больше никогда, а пилоты отныне будут производиться круглый год.

18 июня, 15:18:

Хроника майских событий завершается.




7 мая 2020 (13:05)




Комментарии посетителей:


22 мая 2020 в 20:01:46 #1. Pedro [ответить на комментарий]

А мне так понравилось Явление... Хотя закрытие сериала вполне ожидаемо.




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU