Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Хроника майских событий 2017

На тему: Общая

Вне Времени

11 мая 2017 года, 12:37:

Прошедшей ночью канал NBC официально отменил свой последний жанровый сериал Вне Времени (Timeless), оставив его подвешенным на кульминации. Сообщается, что студия Sony попробует найти замену.

Канал CW одобрил четыре своих пилота, включая супергеройский Black Lightning. Кроме того, CW продлил Я - Зомби (iZombie) и Первородных (The Originals). В то время как Я - Зомби всегда склонялся к продлению, положение Первородных было более шатким, но приемлемые рейтинги сделали свое дело. Поскольку ожидалось, что CW одобрит четыре пилота, если Я - Зомби и Первородные будут оба продлены, и пять, если Первородных закроют, то вероятно, что оставшиеся пилоты, включая Searchers, не проходят. Тем не менее сообщается, что канал еще не сдался и рассматривает другие возможности для этих проектов. Возможен заказ коротких сезонов.

Беспокойная ночь закончилась продлением Готэма (Gotham) на четвертый сезон. По-прежнему непонятно, почему канал Fox тянул так долго с самым рейтинговым жанровым сериалом уходящего сезона.


The Crossing постер

12 мая 2017 года, 11:43:

За последнюю ночь принято еще несколько решений, касающихся жанра.

Пилоты The Crossing и The Gospel of Kevin одобрены в числе первой волны заказов канала ABC. Ссылки на фотографии и видео есть на главной странице в колонке спойлеров ближайшие пару дней (и доступны всегда в расписании).

Исполнительница главной женской роли в Gospel of Kevin Кристела Алонзо будет заменена.

Однажды (Once Upon a Time) официально продлен на седьмой сезон. Актерский состав сильно меняется и сокращается. Все известные на данный момент предварительные изменения уже зафиксированы на странице сериала (может быть спойлером). Вышедшие из основного состава актеры смогут появляться гостями иногда.

Завершают продления и заказы канала ABC Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.), также получившие новый сезон.


12 мая 2017 года, 21:30:

На сайте появились страницы новых сериалов: Black Lightning, The Gifted, The Crossing и The Gospel of Kevin. Правки будут также внесены на следующей неделе, после того как каналы анонсируют свое расписание и представят полное описание новинок.


Reverie

12 мая 2017 года, 22:09:

Reverie одобрен каналом NBC. Первая фотография доступна на сайте.

Mission Control среди только что заказанных сериалов канала CBS нет.


13 мая 2017 года, 11:56:

Завершает первую часть больших майских событий продление Изгоняющего Дьявола (The Exorcist) на второй сезон. Студия сейчас ищет нового продюсера для следующей главы мистического сериала. Шансы Изгоняющего были почти весь сезон минимальными из-за непримечательных рейтингов, которые впрочем оказались не такими уж плохими, если смотреть на них через призму весеннего опустошения, затронувшего все сериалы, кроме самого Дьявола ─ поскольку первый сезон закончился еще в 2016 году. Ситуация резко изменилась в апреле после первых слухов о растущей вероятности продления благодаря признанию критиками и одобрению творческого курса сериала со стороны самого канала Fox. Слухи были подтверждены позже, о чем сообщалось в наших последних обзорах рейтингов. Представление задумки для второго сезона также было хорошо принято людьми в костюмах, и результат не заставил себя долго ждать.


14 мая 2017 года, 11:49:

В невероятном повороте событий канал NBC пересмотрел свое решение о закрытии Вне Времени вчера вечером, заказав второй сезон. Он будет состоять из 10 эпизодов и выйдет в 2018 году, вероятно вне традиционного телесезона летом. Сообщается, что студия Sony сильно суетилась, пытаясь найти сериалу новый дом, и еще до закрытия предлагала NBC гарантированный доход со второго сезона. (В первом сезоне NBC денег не потерял, но фактически ничего и не получил.) Этого не хватило для продления. Остается только гадать, на какие уступки пошла студия, чтобы второй сезон увидел свет. Вне Времени становится одним из тех редких сериалов, которые были отменены и затем воскрешены на том же самом канале.

CW всё еще рассматривает фэнтези пилот Searchers, но надежды мало. Окончательное решение будет принято после презентаций. Ходят слухи, что канал может попытаться растянуть свой бюджет на большее число сериалов, урезав количество эпизодов у одних в угоду другим.

Впереди презентации каналов, на которых будет представлено их расписание на 2017-2018 сезон. Первым начинает NBC в понедельник, однако по традиции расписание может быть опубликовано уже в воскресенье вечером.


14 мая 2017 года, 20:32:

NBC только что опубликовал расписание 2017-2018. Единственный жанровый сериал новинка Reverie удерживается до второй половины сезона. В расписании на осень впервые жанра нет вообще.

Следующим анонсирует расписание канал Fox в ночь с понедельника на вторник.


15 мая 2017 года, 19:10:

Инсайдеры сообщают, что продление Вне Времени вряд ли связано с большими уступками, на которые могла пойти студия Sony. Предположительно бюджет второго сезона не будет сколько-нибудь заметно сокращен. К согласию глав NBC могли подтолкнуть зрители, создавшие большой шум в интернете из-за закрытия сериала. Сообщается, что инициаторами продления стали непосредственно руководители NBC, нашедшие выход. Это подтверждается их словами на пресс-конференции в воскресенье:

"Был момент ранее на прошлой неделе, когда мы сказали, у нас столько сериалов возвращается и столько новых сериалов. Возможно нет места (для Вне Времени). Мы решили отказаться от него", ─ сказал Роберт Гринблатт, один из глав NBC. "И затем мы проснулись на следующее утро, услышали весь этот протест (от поклонников). Мы вернулись к исходной точке с нашими партнерами в Sony и нашли способ вернуть его. Он невероятно хорошо сделан и заслуживает того, чтобы вернуться."

"Мы любим сериал, мы просто сказали, давайте выясним способ вернуть его", - вторит Дженнифер Солк, со-руководитель NBC. "Мы кое-что предложили, они (в студии) согласились, и через 40 минут Шон (Райн) и Эрик (Крипке) писали в твиттере об этом."

Переходя к другим новостям, канал CW ночью выпустил короткий эпилог, завершающий Радиоволну должным образом. В эпилоге Рэйми говорит со своим отцом Фрэнком в последний раз. Видео доступно для американцев в мобильном приложении CW.

И только что, за несколько часов до презентации, Fox опубликовал свое расписание 2017-2018. Детали будут в отдельной новости позже. Также вышел полный трейлер для The Gifted.

Следующим анонсирует расписание канал ABC в ночь со вторника на среду.


18 мая 2017 года, 01:06:

В четверг последним выпустит свое расписание канал CW. Как обычно, оно будет в отдельной новости. И на этом основные майские события завершаются.




11 мая 2017 (12:37)




Комментарии посетителей:


11 мая 2017 в 15:21:11 #1. workable [ответить на комментарий]

Однажды уже давно пора прикрыть!Агенты Щ.И.Т и Изгоняющий дьявола продлить!!!



11 мая 2017 в 17:13:48 #2. Samson [ответить на комментарий]

В Variety написано инсайдеры говорят, что Изгоняющий дьявола вернется. Будем надеяться, что это правда.



12 мая 2017 в 02:02:56 #3. zolt [ответить на комментарий]

Жаль Гримма.Увы.



13 мая 2017 в 21:01:37 #4. Artem [ответить на комментарий]

NBC передумал закрывать Timeless и заказал 10 серий второго сезона.



14 мая 2017 в 13:16:15 #5. Гость [ответить на комментарий]

Люси и Уает вернулись назад во времени и изменили историю - Вне времени продлено



14 мая 2017 в 19:29:25 #6. scifi-tv.ru [ответить на комментарий]

Между прочим примерно так актеры и пишут в твиттере, празднуя продление.



15 мая 2017 в 00:42:41 #7. Гость [ответить на комментарий]

а От заката до рассвета закрыли ?



15 мая 2017 в 18:29:47 #8. scifi-tv.ru [ответить на комментарий]

Сериал подвешен. Контракты с актерами закончились еще в прошлом году, но канал не объявляет ни о закрытии, ни о продлении.





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU