Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Готэм продлен на второй сезон и другие новости от боссов Fox

На тему: Готэм, Сонная Лощина, Секретные Материалы (оригинал)

Готэм

Как и у CW, встреча канала Fox с прессой на зимнем туре Ассоциации Телевизионных Критиков началась в этом году с анонса продлений. Однако Fox не был столь амбициозен, чтобы оставлять в расписании всё, и продлил два своих самых рейтинговых сериала, включая жанровый Готэм, на 2015-2016 сезон.

Готэм являлся №1 у телеканала с осени, привлекая много зрителей, и, конечно, был бы в списке последним, желай Fox от чего-нибудь избавиться.

Сонная Лощина не продлена на третий сезон

Не столь радужно всё у Сонной Лощины, которая не получила продление ─ несмотря на то, что второй сезон уже подходит к концу.

Дана Уолден, одна из нынешних руководителей Fox, сказала, что им не по душе превращение сериала в единую историю, при котором размывается грань между эпизодами, и поэтому сейчас на обсуждении способы перекройки Сонной Лощины. От результатов обсуждения будет зависеть будущее сериала:

"Что касается Сонной Лощины, мы подождем еще немного. Мы хотим вернуться к немного более эпизодичной форме сериала, который стал чрезмерно сериализованным. Цель откалибровать сериал, а не вносить большие изменения. Будем надеяться, он вернется тоже."

Пилотный сезон не отменен

Ровно год назад бывший глава канала Кевин Рэйлли выступил с шокирующим заявлением, отменив традиционный пилотный сезон. Другие общественные каналы тогда не поддержали инициативу и либо заняли нейтральную позицию, либо напрямую отказались. Через несколько месяцев Рэйлли был "отменен" сам и покинул пост главы Fox.

Руководство сменилось, и начинания Рэйлли, кажется, забыты. За прошедшее время в области пилотов и разработки сериалов ничего не изменилось, таким образом Fox вернулся к многолетней традиции, несколько дней назад заказав первый пилот текущего цикла (на основе кинофильма Особое Мнение).

Возрождение Секретных Материалов

Дана Уолден и Гэри Ньюман из Fox сообщили, что ведутся переговоры о продолжении одного из культовых классических сериалов Fox ─ Секретных Материалов. Хотя пока не обсуждается, каким будет это возрождение, канал выясняет временные рамки, в которых создатель Крис Картер и актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон могут быть доступны для съемок. Подтверждено, что потенциальное продолжение рассматривается с Духовны и Андерсон в главных ролях.

Секретные Материалы выходили с 1993 по 2002 год на Fox и породили два полнометражных фильма в 1998 и 2008 годах.




18 января 2015 (22:42)




Комментарии посетителей:


19 января 2015 в 18:12:23 #1. Гость [ответить на комментарий]

Ха-ха-ха!




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU