Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Годзиллу воскресят для больших экранов

Без спойлеров На тему: Годзилла
Годзилла

Более полувека он протаптывал себе дорогу на экраны кинотеатров (и Токио), сокрушал здания и уничтожал сельскую местность в поисках… ну нельзя быть уверенным, что именно он искал — повествование шло именно о его приключениях, а не о месте назначения.

Те приключения, вероятно, продолжатся. Компания Legendary Pictures объявила, что они собираются начать разрабатывать новое кино, основанное на легендарном монстре, приобретя права на персонаж студии Toho, созданный более чем пятьдесят лет назад, в 1954 году.

Legendary продюсирует кино с помощью сделки с Warner Bros. и надеется в скором времени объявить о режиссере. Они надеются выпустить кино в 2012 году.

Забудьте, если сможете, мучительные усилия Роланда Эммериха и Дина Девлина сделать ремейк в 1998 году; надежда на сей раз состоит в том, чтобы воссоздать монстра больше в соответствии с духом оригинального Годзиллы, который пережил два поколения фильмов, последнее было Годзилла 2000.

"Годзилла - персонаж японской культуры, который мы лелеяли все эти годы," - заявил Хидеюки Такей, президент студии Toho Co., Ltd. "Это - большая честь достигнуть соглашение с Legendary Pictures, родителем многих блокбастеров, и мы рады 'перезапустить' персонажа вместе, чтобы увидеть его возвращение вместе с поклонниками со всех континентов. Мы стремимся узнать, куда новые приключения Годзиллы заведут нас."

"Годзилла - один из самых сильных символов поп-культуры в мире, и мы в Legendary рады создать современную эпопею, основанную на всеми любимом бренде Toho," - сказал Томас Талл, председатель и президент Legendary. "Наш план состоит в том, чтобы сделать Годзиллу таким, каким мы, как поклонники, хотели бы его видеть. Мы намереваемся отдать должное тем существенным элементам, которые позволили этому персонажу оставаться популярным в культуре долгое время."

Джефф Робинов, президент Warner Bros. Pictures Group добавил: "Годзилла может быть частью фирменных фильмов, за которые Warner Bros. и наши партнеры в Legendary наиболее известны. Мы получали удовольствие от больших успехов вместе до настоящего времени, и эта новая возможность представляет еще один шанс для нас сотрудничать."




30 марта 2010 (12:55)



Другие новости:      >  
Рейтинги недели 26 июля - 1 августа 2021   07/08/2021   Рейтинги недели 26 июля - 1 августа 2021
Рейтинги недели 8 мая - 14 мая 2017   21/05/2017   Рейтинги недели 8 мая - 14 мая 2017
Рейтинги недели 10 октября - 16 октября 2016   22/10/2016   Рейтинги недели 10 октября - 16 октября 2016





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU