Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Гай Балтар присоединяется к заговору Вспомни что будет

Минимально спойлеров На тему: Вспомни что будет, Звездный Крейсер Галактика, Джеймс Кэллис

Джеймс Кэллис будет в сериале Flash Forward

Гай Балтар из Звездного Крейсера Галактика - уходит в отключку на ABC, чтобы наделать дел и там. Английский актер Джеймс Кэллис, который играл противоречивого Балтара, был взят на важную роль в сериал Вспомни что будет (Flash Forward) для нескольких эпизодов в конце сезона, сказала новая со-управляющая Джессика Борсицки на интервью со Sci Fi Wire.

"Когда я смотрела Звездный Крейсер, каждый раз, когда его не было в сцене, я не могла дождаться, чтобы он вернулся," - сказала Борсицки. "И я хотела иметь возможность поработать с ним. Он играет большую роль в заключительных эпизодах этого сезона."

Однако Борсицки была немногословной о том, каким будет персонаж Кэллиса. "Я не хочу говорить Вам что-нибудь о персонаже, потому что он - действительно захватывающий, необычный персонаж. Так что я думаю, это будет интересно для аудитории. Он будет связан с путем Оливии... с частью приключений Оливии."

То о чем Борсицки не была немногословной - это закулисные изменения, которые являются большими новостями. Муж Борсицки, один из создателей сериала Дэвид Гойер, ушел с поста управляющего лишь спустя несколько месяцев после ухода Марка Гудженхейма.

Борсицки теперь управляет сериалом наряду с Лизой Зверлинг и Тимом Ли, что добавляет много закулисного волнения в первом году сериала.

"Мы всегда ожидали, что Дэвид уйдет, чтобы заняться кинофильмами, таким образом для нас это было тем, к чему мы готовились. Стратегия уже была готова, когда это случилось, и это - очевидно просто сенсационный заголовок, и люди расстраиваются, но честно говоря это - обычное дело тут," - сказала Борсицки.

"Мы с Дэвидом развивали идею вместе. Так что неважно кто управляет, в данном случае это действительно - командная работа."

Вспомни что будет вернется 18 марта с 13 новыми эпизодами.




27 февраля 2010 (15:26)



Вам также может быть интересно:      >  
Каналу NBC не нужны еще одни Герои   02/08/2010   Каналу NBC не нужны еще одни Герои
Вспомни что будет дает очередной повод к закрытию   03/04/2010   Вспомни что будет дает очередной повод к закрытию
Сериал Вспомни что будет теряет очередного управляющего   06/02/2010   Сериал Вспомни что будет теряет очередного управляющего





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU