Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Fringe: Мы узнаем много нового о Наблюдателях

Содержит спойлеры На тему: За Гранью

За Гранью сериал

Эпизод сериала За Гранью (Fringe), вышедший вчера вечером (утром по Москве), обещает рассказать все о Наблюдателях, исполнительные продюсеры Джефф Пинкнер и Джоэль Уайман подготавливают нас к просмотру и намекают на сюрпризы, которые впереди.

Эпизод раскрывает нам много фактов о Наблюдателе, включая факт, что он не один, а их много. В эпизоде Август Наблюдатель похищает молодую женщину, и команда Fringe идет за ним. Но это далеко не все, обещают Пинкнер и Уайман.

Почему нужно посмотреть этот эпизод: "Это бесплатно. Это - бесплатное развлечение," - смеется Пинкнер. "По сюжету на многое появлялись намеки и ссылки, мы видели вершину айсберга, но после этого эпизода определенно увидим что дальше за ватерлинией. Но что делает серию особенной, так это эмоциональность истории. И этот неизвестный персонаж и другие тоже ведутся эмоциями. Мы надеемся, к концу эпизода, Вы почувствуете что-то похожее."

Наблюдатель в сериале За Гранью

"Это определенно для тех, кому интересно, кто такие Наблюдатели," - сказал Уайман. "Они станут известны зрителю, сюжет откроется с новой стороны, с этими знаниями все станет совсем по-другому выглядеть... Для нас, лучшая научная фантастика неразрывно связана с человеком. И это - один из тех эпизодов, который раскрывает человеческие качества и эмоции. Мы хотели поведать историю с точки зрения того, кто не человек, и в Августе мы попытались достигнуть это."

Как появилась идея о Наблюдателе: "Мы пытались подобрать что-то такое известное, выделяющееся и каноническое, но в то же самое время мы были очарованы идеей, что это может быть что-то незаметное, но происходящее каждый день прямо у нас перед носом," - сказал Пинкнер. "Строители; парни обслуживающие телефоны; те странные пометки на тротуарах, цель которых неизвестна; пара оставшихся телефонных кабинок, когда все остальные убраны, и т.д. Мы хотели, чтобы Наблюдатель был невидимым, и мы помещаем его в первые три эпизода сериала, затем наконец показываем в четвертом, и люди оглядываются назад и думают 'О боже, он был прямо здесь, прямо под моим носом, а я не заметил этого.' И далее, некоторые его особенности: лысина, без бровей, мы представили, каким бы он был и что делал, появившись тут."

Если прошлый сезон был вводной частью, то этот - первая глава? "Это - процесс самоактуализации для наших персонажей. Это - то, что отделяет прошлый год от текущего," - сказал Уайман. Он добавил: "В этом сезоне мы действительно надеемся углубить наших героев и развивать их взаимотношения."

От Уильяма Белла до мин, и еще многое на Fringe впереди: "В следующей горстке эпизодов мы возвращаемся к одной из наших любимых тем в сериале - это наше восприятия и факт, что не все видимое нашими глазами обязательно должно быть правдой," - сказал Пинкнер." Наши глаза могут обмануть нас, и мы не увидим определенные вещи, будет такой большой, забавный и сумасшедший эпизод на эту тему. В паре эпизодов мы подкинем мины для наших персонажей, одна из них изменит их отношения. Мы также развиваем идею альтернативной вселенной - что там происходит и как это может повлиять на наш мир... У нас есть еще такой интересный эпизод, в котором мы имеем дело с памятью Уолтера и Уильямом Беллом."

План имеется: Когда речь заходит о долговечности сериала За Гранью, продюсеры тут не властны. Но у них есть план на случай, если удастся рассказать всю историю. "Если мы будем достаточно удачливы, то получим шесть сезонов, на которые у нас есть планы," - сказал Уайман. "Fringe основан на такой замечательной идее, мы ограничены лишь своим воображением, создавать истории на имеющейся основе очень интересно."

Fringe




20 ноября 2009 (17:07)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU