Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Еще один сериал Скотта Бакулы отменен

Без спойлеров На тему: Звездный Путь, Звездный Путь: Энтерпрайз, Скотт Бакула, ЛеВар Бертон

Мужчины Среднего Возраста

TNT продлил сериал об инопланетном вторжении Falling Skies, но отказался сделать то же самое для нефантастического сериала Мужчины Среднего Возраста (Men of Certain Age).

В течение двух сезонов Скотт Бакула (Квантовый Скачок, Звездный Путь: Энтерпрайз) играл одну из главных ролей в признанном критиками сериале, вместе с Рэем Романо и Андре Брогером. Эти трое играли друзей, которые имеют дело с проблемами среднего возраста. Второй сезон закончился 6 июля. За прошедшие сезоны сериал получил одну номинацию WGA и две Эмми (включая одну, анонсированную в этот четверг). Однако рейтинги были низкими для TNT, сделавшего следующее заявление в пятницу:

TNT гордится быть частью Мужчин Среднего Возраста на протяжении двух сезонов. В то время как сериал показал великолепные повествования и безупречные исполнения, число зрителей просто не достигало точки, на которой мы можем продолжать сериал. Это было чрезвычайно трудным решением для нас. Мы желаем потрясающему актерскому составу и команде Мужчин Среднего Возраста всего наилучшего и надеемся исследовать новые возможности в будущем.

Число зрителей колебалось в пределах 1.5-2.5 млн зрителей, а средний 18-49 рейтинг второго сезона составил 0.4.

Скотт Бакула ─ второй капитан Звездного Пути, сериал которого отменен в этом году. В мае широковещательный канал CBS отменил ситком Уильяма Шатнера $#*! My Dad Says.

Однако не всё так плохо. TNT в мае дал зеленый свет сериалу Perception об эксцентричном и блестящем нейропсихиатре, работающем с ФБР. Сериал создан продюсерами Энтерпрайза и Вояджера, и в нем будет появляться ЛеВар Бертон из Следующего Поколения. Также Джери Райан (Вояджер), помимо той роли в Хранилище 13, сделает повторное гостевое появление в текущем сезоне Leverage TNT.




17 июля 2011 (13:54)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU