Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Эрик Штольц рад, что Марти Макфлай не сделал его звездой

Без спойлеров На тему: Назад в Будущее, Эрик Штольц
Эрик Штольц

Есть много актеров, которым жаль, что они не могли вести тот ДеЛориан, но актер Каприки Эрик Штольц - не один из них.

Актер был первоначально отобран на роль Марти Макфлая в кино Назад в Будущее (Back to the Future), но позже отстранен режиссером Робертом Земекисом, который полагал, что Штольц - талантливый актер, который просто не подходит для Марти Макфлая, которого он хотел видеть. Так что спустя пять недель съемок пришел Майкл Джей Фокс.

Роль превратила Фокса в звезду и породила два сиквела, превратив Назад в Будущее в один из самых известных брендов десятилетия. Однако, 25 лет спустя, Штольц сказал, что, даже если бы у него был ДеЛориан, менять карьеру - точно не было в списке его дел.

Он счастлив, что не стал звездой как Фокс, поскольку это позволило ему испытать вещи, которые не позволила бы известность.

"Если бы я стал большой звездой, не знаю, не пришлось бы ли мне ходить к психотерапевту," - сказал он сайту Moviehole. "Я не смог бы ходить по улицам. Это - совсем другая жизнь. Я был удачлив в этом смысле."

Празднуя 25-ю годовщину, фильм Назад в Будущее уже успешно вернулся в кинотеатры и в ближайшее время выйдет новый DVD выпуск. Новый выпуск также включает в себя отснятый материал со Штольцем в роли Макфлая.

"Вы знаете, это было 20 с лишним лет назад, и я редко оглядываюсь назад, если вообще оглядываюсь," - сказал Штольц. "Но если взглянуть в прошлое, я думаю, только пройдя через тот трудный период жизни, это помогло мне понять, как свободно было. Я вернулся в школу актерского мастерства, я переезжал в Европу, я сделал несколько ролей в Нью-Йорке, и я фактически вкладывал себя в путь, который был намного более здоровым для меня."




19 октября 2010 (15:08)



Вам также может быть интересно:      >  
Интервью с Эриком Штольцем   28/01/2010   Интервью с Эриком Штольцем
Эрик Штольц снимался как Марти Макфлай в фильме Назад в Будущее   15/10/2010   Эрик Штольц снимался как Марти Макфлай в фильме Назад в Будущее
ДеЛориан как в фильме Назад в Будущее продается на eBay   30/12/2009   ДеЛориан как в фильме Назад в Будущее продается на eBay





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU