Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Элиза Душку закрывает двери Кукольного Дома

Без спойлеров На тему: Кукольный Дом
Элиза Душку

Сериалы часто закрываются слишком рано - это природа телевидения, и такая судьба случилась с некоторыми сериалами Джосса Уэдона. Последним, брошенным в груду низкорейтинговых программ, является Кукольный Дом, сериал, у которого казалось было всё необходимое: хорошая актриса и продюсер Элиза Душку, футуристическая технология, коррупция, рукопашные сражения, великолепные актеры на второстепенных ролях и фанатично настроенный создатель сериала. Что же могло пойти не так?

"Я думаю, что легко указывать пальцем на конец и рассуждать, что могло бы быть, если бы...," - сказала Душку. "Я думаю, первоначально канал Fox был действительно рад нашей с Уэдоном команде, и я думаю, им нравилась концепция. Между той концепцией, которую они представляли, и той что реализовал Уэдон... возможно там была несостыковка."

Сегодня выходит заключительный эпизод Кукольного Дома. Интервью было взято в последний день съемок сериала.

Так Вы только что закончили сниматься?

Всем было столь грустно, но мы все рады, что получили второй сезон, и мы действительно гордимся вторым сезоном. Первый сезон был превосходным, но только во втором всё начало склеиваться, и я чувствую себя как зритель, поклонница сериала. Зрители могут чувствовать и видеть разницу. Авторы точно поняли, что мы хотели сказать этими историями и персонажами и конфликтами. И всё, сериал отменен. Игра закончена. Но далеко не всегда удается закончить все истории и показать все эпизоды. Так что это - действительно та вещь, за которую мы благодарны каналу.

Что Вы делали, когда узнали, что сериал отменен?

Я была на съемках и услышала это от Уэдона. Мы были оптимистичны, что у нас возможно появится шанс продолжить, но также осознавали, что рейтинги были такими, какими они были. Это был облом, потому что мы знаем о базе поклонников и сильной аудитории, которая у нас есть на сериале, и это - то, что всегда вдохновляло и питало нас.

Элиза Душку в Кукольном Доме

Как продюсер, что бы Вы сделали иначе, чем то что сделано, когда Вы - лишь актриса?

Это была командная работа, и я чувствовала себя даже больше, чем часть команды. И я удостоверилась, что моя команда была в тонусе! Я чувствовала, что все отношения были установлены под различными основаниями, и если были проблемы с пониманием сути, чувств или чего бы то ни было, я чувствовала, что команда могла прийти и поговорить со мной о тех вещах. Я не была просто актрисой.

Поклонники жаловались на то что Fox, возможно, вмешался в сериал в начале. Что Вы думаете об этом?

Я думаю, что честно говоря реклама - большая часть телевидения - уведомляет людей о том, что сериал идет. И я чувствую, что большое внимание к нам пришло от критиков и тех, кто делал рецензии. В некотором смысле было много людей, говорящих о сериале, но мало тех кто знал где, когда и как найти Кукольный Дом. Это возможно было частично причиной, почему мы пострадали.

Таймслот, конечно, был мертвым. Мы надеялись на более позднее время, где у нас было бы больше шансов конкурировать.




29 января 2010 (23:05)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU