Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Comic-Con 2011: Awake - сложный, запутанный сериал

Без спойлеров На тему: Конвенции, Пробуждение, Джейсон Айзекс, Кайл Киллен

Awake на Comic-Con 2011

NBC делает ставку на амбициозную премьеру Awake, первоначально названную REM, чтобы очаровать зрителей ─ и на Comic-Con 2011 в четверг те действительно были заинтригованы к концу показа 42-минутного пилота.

Один из них даже вслух задался несколько двусмысленным вопросом: "Я хочу смотреть сериал, чтобы увидеть, как долго вы сможете продолжать его." В толпе расхожей фразой для перешептывания была: "Он будет отменен как раз, когда начинаешь входить во вкус."

И опасения не беспочвенны: помимо всего прочего Awake занимает место Плаща (The Cape) в расписании NBC.

На конвенции создатель Кайл Киллен, который был главным человеком, стоявшим за отмененной после двух эпизодов Одинокой Звездой Fox, обсуждал сложность истории, которая фокусируется на детективе Майкле Бриттене (Джейсон Айзекс), когда тот живет в двух различных мирах ─ в одном жива его жена, а в другой сын ─ после случившейся автокатастрофы. Реален ли каждый из них или фальшивка неизвестно. Но одна вещь, которая будет играть ключевую роль в сериале, это проблемы, сложности, которые испытывает Майкл, когда пытается найти баланс между ними.

"Это - именно одна из тех вещей, о которых мы говорили," ─ сказал Киллен, когда был задан вопрос о страданиях Майкла из-за утраты. "Идея в том, что он думает, что этим можно управлять, но на самом деле это очень сложно."

Киллен заметил: "Мы рассказали Джейсону столько, сколько сами знаем. Как создатели, мы разделяем его тяжелое положение. Мы отчаянно хотим сохранить оба мира."

Это "невероятно тяжело," ─ сказал британский актер Айзекс насчет сложных сценариев и поддержания связности истории. "Невероятно тяжело поддерживать связность в истории, частично потому что сценарии трудные: трудно понять, в какой реальности на самом деле находишься. [Когда знаешь,] это как подарок. Это было тяжело, но мне нравится тяжелая работа."

У Айзекса, известного за роль Люциуса Малфоя в Гарри Поттере, действительно было своего рода предложение, чтобы улучшить сериал. "Я думаю, что этот новый сериал блестящий, но по-моему, не хватает эльфа," ─ пошутил он.




23 июля 2011 (22:52)



Вам также может быть интересно:      >  
Джейсон Айзекс возвращается с главной ролью в новом сериале DIG   16/02/2014   Джейсон Айзекс возвращается с главной ролью в новом сериале DIG
Comic-Con 2010: Трейлеры к SGU, Walking Dead, Smallville   28/07/2010   Comic-Con 2010: Трейлеры к SGU, Walking Dead, Smallville
Фотографии с конвенции Dragon-Con 2010   10/09/2010   Фотографии с конвенции Dragon-Con 2010




Комментарии посетителей:


23 июля 2011 в 23:40:35 #1. Cylon [ответить на комментарий]

Исправьте, плиз, Lone star был отменен после двух эпизодов, а не трех. Кстати, забавно, что и в Lone star главный герой жил двойной жизнью (многоженец). Awake очень жду, Кайл Киллен весьма перспективный сценарист. Насчет опасений о закрытии, The Cape убил не тайм-слот, а низкое качество, Awake же, на мой взгляд, вполне способна убить его нестандартность (если, конечно, еще раньше не сдадут в качестве), пример тому Kings того же NBC, или отчасти Dollhouse от Fox, все-таки такая вещь больше для кабельного.



24 июля 2011 в 11:59:53 #2. scifi-tv.ru [ответить на комментарий]

> после двух эпизодов
Верно, извиняюсь.



12 сентября 2011 в 11:41:55 #3. Platongrand [ответить на комментарий]

да - вероятная отмена - это похоже как Скрытая Угроза у Лукаша...что делать моим и многим другим нестандартным мозгам...конечно же мы будем в меньшинстве(таковы законы Природы),и где же нам набрать рейтингов на "космический" сериал?...что то надо придумать...последнее время я видел как гаснут идеи Будущего(исчезают сериалы,которые действительно что либо меняли в мозгах) - но просто серое живет и дышит...и жрет и срет дальше...причем - это происходит при искусственном вмешательстве "инопланетян" из этих всяких SCYFY и похожих инопланетных организаций...





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU