Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Человек-Паук 4 отменен

Без спойлеров На тему: Человек-Паук

Человек-Паук

Проблемы фильма оказались более серьезными, чем предполагалось. Режиссер Сэм Рэйми и его весь набранный актерский состав во главе с Тоби Магуайром остались не у дел: Человек-Паук 4 был отменен.

Вместо него будет фильм, возвращающийся к истокам Человека-Паука - в школу. Будет набран новый актерский состав и новый режиссер. Фильм может стать конкурентом следующему Звездному Пути, который поставлен на лето 2012.

Вот полный анонс кинокомпании Sony:

Питер Паркер возвращается в среднюю школу, когда следующий Человек-Паук выйдет в кинотеатрах летом 2012 года.

Сегодня Columbia Pictures и Marvel Studios объявили, что будут работать над фильмом, основанным на сценарии Джеймса Вандербильта, который о подростке, сталкивающимся с проблемами современного человека и кризисом супер-человека.

У новой главы бренда Человек-Паук, продюсированного компаниями Columbia, Marvel Studios и Avi Arad и Лорой Зискин, будет новый актерский состав и съемочная команда. Человек-Паук 4 должен был быть выпущен в 2011 году, но съемки так и не начались.

"Десять лет назад мы отправились в это приключение с Сэмом Рэйми и Тоби Магуайром, и вместе мы сделали три фильма Человек-Паук, которые оставили свой след в жанре. Когда мы начинали, никто не предполагал, что мы сделаем историю в киноиндустрии, и теперь у нас есть редкая возможность повторить историю. Питер Паркер - парень, сталкивающийся с экстраординарными возможностями, всегда был основой, которая сделала этот персонаж современным и неотразимым на протяжении нескольких поколений поклонников. Мы очень взволнованы теми творческими возможностями, которые возникают с возвращением к корням Питера, и мы надеемся снова работать с Marvel Studios, Avi Arad и Лорой Зискин в этом новом начинании," - сказала Эми Паскаль, сопредседатель Sony Pictures Entertainment.

"Работа над кинофильмами Человек-Паук была опытом целой жизни для меня. В то время как мы надеялись сделать четвертый фильм вместе, у студии есть уникальная возможность взять бренд в новом направлении, и я знаю, что они сделают потрясающую работу," - сказал Сэм Рэйми.

"У нас было сотрудничество и дружба с Сэмом и Тоби, которые могут быть раз в жизни, и они дали нам лучшее за прошлое десятилетие. Это - сладостно-горький момент для нас, потому что, в то время как трудно вообразить Человека-Паука в чьих-либо других руках, я знаю, что этот день был неизбежен," - сказал Мэтт Толмак, президент Columbia Pictures, который руководил всем с самого старта бренда. "Теперь все начинается снова, и мы все чрезвычайно взволнованы тем что получится. С продолжающейся помощью Avi и Лоры, мы имеем ясное видение будущего Человека-Паука и не можем дождаться, когда разделим это захватывающее новое начинание со зрителями в 2012 году."

"Человек-Паук всегда будет важным брендом для Sony Pictures, и начинание с нуля как это - ответственность, к которой все мы относимся очень серьезно," - сказал Майкл Линтон, председатель и президент Sony Pictures. "Мы всегда полагали, что сюжет на первом месте, и сюжет направляет фильм, и поскольку мы переходим к следующей главе, мы останемся верны этим принципам и будем делать с большим уважением к исходному материалу и поклонникам и кинозрителям, которые заслуживают только лучшего."




12 января 2010 (18:55)




Комментарии посетителей:


16 февраля 2010 в 22:18:13 #1. Гость [ответить на комментарий]

Ну и слава богу!! меня кирстен данст напрягает в роли мери джейн, может кого покрасивей возьмут



29 сентября 2010 в 12:00:04 #2. Гость [ответить на комментарий]

блин жалко...



30 октября 2010 в 08:06:13 #3. Гость [ответить на комментарий]

собственно долго до 12 году ...



13 ноября 2010 в 22:48:04 #4. xD [ответить на комментарий]

ну и х*р с ним



24 декабря 2010 в 09:44:39 #5. Гость [ответить на комментарий]

Херь порят какуето...



4 марта 2011 в 02:50:58 #6. Гость [ответить на комментарий]

На счет Кирстен Данст - роль для нее подходящая #1. Гость она была звездой когда еще ты под стол пешком ходил!!!



16 июня 2011 в 14:41:16 #7. Гость [ответить на комментарий]

уроды што сняли!!!!!!!



21 июля 2013 в 19:44:18 #8. Гость [ответить на комментарий]

конечно же жалко что 4 части не будет но новый человек паук тоже неплох мне обе трилогии если честно нравятся





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU