Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Царство, Стрела, Сверхъестественное, Первородные и Дневники Вампира продлены на 2014-2015 сезон

На тему: Сверхъестественное, Первородные, Царство, Дневники Вампира, Стрела

Царство

Февраль - традиционное время для ранних продлений у эфирных каналов США, и этот год не исключение!

CW сегодня анонсировал, что 5 текущих сериалов жанра вернутся в следующем 2014-2015 телесезоне с новыми сериями. В то время, как благодаря высоким рейтингам продление Стрелы (Arrow) на третий сезон, Первородных (The Originals) на второй сезон, Сверхъестественного (Supernatural) на десятый сезон и Дневников Вампира (The Vampire Diaries) на шестой сезон было предрешено, канал также продлил Царство (Reign), которое боролось за выживание вместе с Людьми Будущего.

"В этом сезоне у нас был большой успех с новым хитом Первородные, объединенным со Сверхъестественным, которые принесли нам самые рейтинговые вторники за многие годы. Дневники Вампира - №2 в своем таймслоте по числу молодых зрителей, и благодаря Стреле, продолжающему привлекать молодых людей, и Царству, растущему в своем таймслоте, у нас теперь сильные вечера по вторникам, средам и четвергам", ─ сказал президент канала в пресс-релизе. "Я очень рад объявить о ранних продлениях всех пяти сериалов и сообщить нашим поклонникам, что их любимые сериалы продолжатся."

Первородные и Сверхъестественное удвоили рейтинги вторников по сравнению с прошлым сезоном по числу зрителей 18-34 лет и увеличили 18-49 рейтинг в полтора раза. В своем девятом сезоне Сверхъестественное значительно выросло по всем показателям и недавно установило рекорды за последние 3 года.

В своем втором сезоне Стрела является самым рейтинговым сериалом CW по общему числу зрителей и держит первое место в таймслоте по числу мужчин 18-34 лет. Дневники Вампира остаются самым рейтинговым сериалом канала по всем ключевым демографиям и ранжируются вторыми в таймслоте по числу зрителей 18-34 лет и третьими по числу зрителей 18-49 лет. Царство улучшило результаты своего таймслота на 4% по общему числу зрителей и на 8% по числу женщин 18-49 лет.

Просмотры Стрелы и Дневников Вампира онлайн выросли на 25% по сравнению с прошлым сезоном. Сверхъестественное увеличило свой показатель на огромные 57%, согласно пресс-релизу.

Зрители этой пятерки теперь могут радоваться, а решения по остальным сериалам CW: Людям Будущего, Красавице и Чудовищу, Star-Crossed и The 100 ─ ожидаются не позднее мая.




14 февраля 2014 (01:08)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU