Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Кэмерон не хочет покупать права на Терминатор и тратить деньги на зарплаты звездам кино

Без спойлеров На тему: Терминатор, Аватар, Джеймс Кэмерон
Терминатор

У него в банке кучи долларов после Титаника и Аватара, так почему Джеймс Кэмерон не хочет покупать права на бренд Терминатор, особенно прямо сейчас, когда он продается фактически за копейки?

"Люди спрашивают меня, почему я не хотел бы попытаться вернуть права на Терминатора," - сказал Кэмерон. "Во-первых, кто хочет тратить 50 миллионов долларов на права и затем еще 25 или 30 миллионов на актеров? К тому времени как можно будет начать делать фильм, сколько денег фактически останется на сам фильм? Это грабеж."

Кэмерон создал Терминатора, но затем продал права, чтобы у него был шанс режиссировать фильм. Это удалось сделать благодаря продюсерам, с помощью которых первый фильм стал блестящим успехом.

Но это не то, что Кэмерон готов сделать сейчас, даже при том что его последние два фильма установили рекорды и денег навалом.

"Мы инвестируем каждый доллар в Аватар," - он сказал. Деньги "не тратятся на зарплаты звездам кино. Это, черт возьми, очень хорошая сделка, особенно учитывая что стоимость билетов одинаковая."

Что касается Аватара, стали известны новые детали сиквела. Журнал EW пишет:

Мало того, что режиссер Джеймс Кэмерон всегда верил, что фильм станет хитом — он даже планировал сиквел во время производства. "Я имел в виду всю сюжетную линию с самого начала, даже есть сцены в Аватаре, которые я специально оставил, потому что они приводят к продолжению," - говорит он. "Просто имеет смысл думать об этом как о двух или трех последовательных фильмах с точки зрения бизнес-плана."

Кэмерону потребовались 15 или даже более лет, чтобы развить технологию и идеи для Аватара, но теперь, когда всё готово, второе кино не займет много времени, повторил он. И актер Сэм Уортингтон уже подписался на продолжение.




15 января 2010 (15:53)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU