Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Брайан Сингер в поисках автора для Звездного Крейсера Галактика

Без спойлеров На тему: Звездный Крейсер Галактика, Брайан Сингер

Последнее время режиссер Брайан Сингер мало говорил о своем запланированном фильме Звездный Крейсер Галактика, который пойдет не тем путем что сериал, созданный Рональдом Муром (что закончился весной на Syfy). Но недавно было опубликовано интервью с ним, где была затронута эта тема. Вот небольшая часть интервью:

Брайан Сингер

А что насчет фильма Звездный Крейсер Галактика и других проектов?

Мы окончательно заключили сделку на Звездный Крейсер Галактика, и сейчас ищем автора. Насчет Экскалибура - мы все еще на переговорах. Это - все те четыре проекта, в которые я и моя компания вовлечены [остальные два - продолжение Людей Икс и Джек Убийца Гигантов].

Вы все еще ищете больше проектов?

С точки зрения развития кино, это - здоровое состояние для меня, это - вещи, в которые я влюблен. Но нельзя знать наверняка. Промежуточный небольшой фильм между двумя большими проектами может быть хорошей идеей. Я никогда не отклоняю такое категорично. Валькирия (2008) оказалась таким фильмом, и получилось, что она стала больше чем предполагалось.

Я наслаждаюсь большими кинофильмами-шедеврами, я наслаждаюсь научной фантастикой и фэнтези, и моя компания производит много всего, что позволяет мне делать меньшие проекты, сосредоточенные на отдельных героях, в том числе.

Каковы Ваши планы на праздники?

Поеду на Гавайи. Приеду в ту же самую гостиницу, сяду в той же самой комнате, и затем через два дня мне надоест отпуск, тогда я пойду в Coffee Bean & Tea Leaf и буду работать.

Много хорошей работы было сделано в том месте. Я чувствую себя очень возбужденным и не отвлекаюсь. Это - местный торговый центр с гавайцами, которые понятия не имеют кто я. Они только знают, что я всегда там околачиваюсь во время отпусков и работаю над сценариями.

По крайней мере, приятно слышать, что работа над Галактикой продолжается. Посмотрим, что из этого получится.




23 декабря 2009 (13:18)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU