Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Бреннон Брага будет управляющим сериала Terra Nova

Без спойлеров На тему: Терра Нова, Бреннон Брага

Бреннон Брага

Кайл Чендлер

Бреннон Брага присоединился к будущему доисторическому сериалу Стивена Спилберга Terra Nova как исполнительный продюсер и управляющий. Хотя сделки окончательно еще не заключены, сайт Deadline пишет, что проект неофициально получил заказ на 13 эпизодов первого сезона. Для Браги это назначение является следствием сделки, что он недавно заключил с компанией 20th Centure Fox TV, которая и будет производить Terra Nova.

Сериал расскажет о приключениях семьи из будущего, отправляющуюся на 150 миллионов лет назад в доисторическую Землю, которой управляют динозавры. Брага получил работу в Terra Nova после встречи с руководством канала Fox, 20th Centure, Спилбергом и Черниным в пятницу, где статус проекта был существенно продвинут к заказу сериала.

Бреннон Брага - опытный управляющий с сильным научно-фантастическим "фоном", который включает его работу в Звездном Пути: Следующее Поколение, Глубокий Космос 9, Вояджер и Энтерпрайз. Он также приложил руку к сериалам Вспомни что будет и 24.

Тем временем, по сообщению EW, Кайлу Чендлеру (фото справа) из Ночных Огней Пятницы сделали “очень выгодное предложение” возглавить актерский состав сериала. Что под этим понимать - думайте сами...




21 апреля 2010 (15:46)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU