Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Бэтмен и Супермен живут в разных вселенных, пересечения не будет

Без спойлеров На тему: Бэтмен, Супермен, Железный Человек 3, Тор, Капитан Америка
Пересечение Супермена и Бэтмена

Всем давно известно, что студия Marvel создает амбициозную общую вселенную для своих фильмов. Но попробуют ли Warner Brothers и DC Comics сделать то же самое со своими фильмами Бэтмен и Супермен, выходящими в следующем году?

Ответ - нет, по словам продюсера Чарльза Ровена, который в команде всех фильмов Бэтмен Кристофера Нолана и будущей перезагрузки Супермена, которую также продюсирует Нолан. Когда его спросили, есть ли шанс, что новый Супермен (запланированный на зиму 2012) и Темный Рыцарь (запланированный на лето 2012) будут существовать в одной реальности, Ровен заявил:

"Кто-то может думать об этом, но прямо сейчас Бэтмен живет в своем мире, а Супермен - в своем. И там и там свои истории, и мы не думали шире каждой отдельной картины."

Это также делает маловероятной какую-то перекрестную ссылку с Зеленым Фонарем. И это - полная противоположность того, что делает студия Marvel, у которой все фильмы (Железный Человек, Тор, Капитан Америка) переплетаются друг с другом и прокладывают путь для большого объединения супергероев в рамках ивента Мстители (2012).

Есть плюсы и минусы в обоих подходах: Warner Brothers и DC хотят, чтобы их бренды сохраняли свои достоинства, но могут упустить возможность создать мегасобытие, в котором все герои в сборе. А это - то, к чему Marvel стремится со своими фильмами.

С другой стороны, если Тор или Капитан Америка не преуспеют в прокате этим летом, провал может существенно навредить перспективе сделать Мстителей очень успешным фильмом, т.к. одних поклонников будет явно недостаточно, и также подвергнет опасности будущие проекты студии.




8 января 2011 (13:18)




Комментарии посетителей:


8 января 2011 в 18:08:13 #1. Кинг [ответить на комментарий]

В своём время анонсировали Бэтмен пр. Супермена от МакГи. Не сраслось. :( Жаль, интересно было взглянуть. Итог - новая трилогия от нолана.
С другой стороны, ДиСи сейчас выгоднее полностью перезагрузить старый франчайз, а уже потом строить лигу справедливости.



8 января 2011 в 18:33:08 #2. scifi-tv.ru [ответить на комментарий]

Хорошо разбираетесь. :)




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU