Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Актерский состав Terra Nova на 13 новых картинках из сериала

Без спойлеров На тему: Терра Нова

Стивен Лэнг в сериале Terra Nova

После засухи на Terra Nova мы видели первые четыре картинки из будущего сериала о динозаврах и путешествиях во времени Стивена Спилберга. Теперь появилось еще 13 новых фотографий — и дата премьеры.

Terra Nova дебютирует в понедельник, 23 мая, и во вторник, 24 мая, на канале Fox с двухчасовым пилотом, разделенным на 2 серии. Затем сериал продолжится осенью.

Ниже обновленный синопсис:

Сериал сосредотачивается на семье Шеннонов, когда те присоединяются к десятому паломничеству поселенцев на Terra Nova, первой колонии, размещенной в красивой, но всё же запретной земле. Джим Шеннон (Джейсон О'Мара (Жизнь на Марсе)), преданный отец с пестрым прошлым, ведет свою семью через этот новый мир безграничной красоты, тайны и террора. Жена Джима, Элизабет Шеннон (Шелли Конн), является хирургом-травматологом и последним дополнением к составу врачей Terra Nova. Джош Шеннон (Лэндон Либуарон) ─ их 17-летний сын, который раздражен из-за того, что оставил жизнь которую знает позади; после прибытия он находит красивую и своенравную Скай (Эллисон Миллер) привлекательной. Мэдди Шеннон (Наоми Скотт), немного неловкая 15-летняя сестра Джоша, надеется, что Terra Nova даст ей новый шанс найти себя. Хотя медицинское образование Элизабет гарантировало семье место в этом поселении, тайна, вовлекающая их пятилетнюю дочь, Зои (Алана Мансур), вскоре подвергает опасности их жизнь в этой утопии.

По прибытию Шенноны представлены коммандеру Натаниэлю Тэйлору (Стивен Лэнг (Аватар)), харизматичному и героическому первопроходцу и лидеру поселения. Тэйлор, вместе с его правой рукой, Гузменом (Мидо Амада), предупреждают путешественников, что, в то время как Terra Nova ─ место для новых возможностей и нового начала, всё не столь идиллическое, как первоначально кажется. Наряду с синим небом, высокими водопадами и пышной растительностью, окружающая территория изобилует опасностью - и не только в виде разнообразных хищных динозавров. Есть также и колония отколовшейся группы во главе с закаленной в сражениях Мирой (Кристин Адамс), которая сильно настроена против Тэйлора.

Картинки из сериала Terra NovaКартинки из сериала Terra NovaКартинки из сериала Terra Nova

Картинки из сериала Terra NovaКартинки из сериала Terra NovaКартинки из сериала Terra Nova

Картинки из сериала Terra NovaКартинки из сериала Terra NovaКартинки из сериала Terra Nova

Картинки из сериала Terra NovaКартинки из сериала Terra NovaКартинки из сериала Terra Nova




12 января 2011 (14:56)




Комментарии посетителей:


1 февраля 2014 в 08:27:32 #1. Анна [ответить на комментарий]

это очень прикольный сериал мне он нравится




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU