Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

ABC заказывает два фантастических пилота

На тему: Сериал Эммериха, Отчаянные Меры

Роланд Эммерих

Это официально: ABC серьезно берется за фантастику.

Канал в своем официально начавшемся пилотном сезоне заказал первыми сразу два пилота жанра, намекая, что в этом году не будет придерживаться обычных жанров. Это неудивительно, учитывая, что самый большой успех в настоящем сезоне каналу принесло фэнтези Однажды.

Что характерно, оба проекта укомплектованы известными режиссерами, работавшими над кинофильмами. (Есть еще и третий проект Ex-Comm от Роберто Орси, а также известного по фильмам Marvel режиссера Джона Фавро (Железный Человек) ─ и хотя канал взял обязательства на съемки пилота, о нем пока ничего не слышно.)

Первый проект вдохновлен текущей президентской гонкой, имеет паранормальный элемент, написан и режиссируется неравнодушным к 2012 году Роландом Эммерихом (День Независимости, Звездные Врата, Годзилла, 2012), который два дня назад получил заказ на пилот от ABC. Сериал, продюсируемый Марком Гордоном (2012), пока не имеет названия и фокусируется на президентских выборах 2012 и молодом студенте астрофизики, который "узнаёт, что его судьба не в науке, а где-то между небесами и адом".

Мартин Кэмпбелл

Второй проект ─ The Last Resort ─ пилот с большим размахом от создателя Щита Шона Райана, вчера получил зеленый свет и сейчас комплектуется командой. Известный режиссер Мартин Кэмпбелл (Зеленый Фонарь) - последнее пополнение, который помимо режиссуры будет продюсировать и прослушивать актеров.

Действие триллера происходит в будущем, когда США в упадке, и повествует о команде американской ядерной субмарины, которая преследуется после игнорирования приказа выпустить ядерные ракеты. Они уплывают к заставе НАТО, где публично объявляют себя новой страной с арсеналом в 24 ядерные боеголовки. Сериал будет исследовать общество, которое беглецы создают, местных жителей, которых они встречают, и влияние их поступка на саму группу и ее единство.

Когда команда и актерский состав обоих проектов сформируются, начнутся съемки, и канал должен будет решить их судьбу ближе к лету.




7 января 2012 (15:41)



Вам также может быть интересно:      >  
Фотографии с презентации Fox Upfront 2015   26/05/2015   Фотографии с презентации Fox Upfront 2015
Премьера сериала Last Resort провалилась   28/09/2012   Премьера сериала Last Resort провалилась
Канал ABC заказал сериалы The Last Resort, 666 Park Avenue и Zero Hour; Река отменена   12/05/2012   Канал ABC заказал сериалы The Last Resort, 666 Park Avenue и Zero Hour; Река отменена




Комментарии посетителей:


7 января 2012 в 15:24:10 #1. Cylon [ответить на комментарий]

Ох, что в 24, что в BSG президентская тема здорово утомляла, в т.ч. и своей "клюквой" (вроде и не знаком, с тем как они работают и живут, но нутром чувствуешь "клюкву"), поэтому у проекта Роланда Эммериха дождусь как минимум трейлера, прежде, чем вносить в список ожидаемых. А вот The Last Resort уже жду, но также, надеюсь, что там будет больше действия, чем соплей, эдакий фантастический 24. В целом, вне зависимости от качества конечных продуктов, сам факт возможного обилия сай-фая на ABC радует.
З.Ы. плюс же еще Hulk'а Гильермо дель Торо и Дэвида Эйка на ABC планируют!



7 января 2012 в 21:46:58 #2. Артем [ответить на комментарий]

Интересные планы



7 января 2012 в 21:59:25 #3. U87Cylon [ответить на комментарий]

Ух ты... На мурашки аж пробило (про субмарину который), режиссер конечно пугает (все смотрели Зеленого фонаря???), но задумка отличнейшая! Я очень люблю подлодки, а уж первый полноценный сериал с этими повелителями морей и океанов, это действительно интригует!

П.С. Обязательно посмотрю, если у них все получится.



8 января 2012 в 13:44:58 #5. Cylon [ответить на комментарий]

А "Казино Рояль" все смотрели? Или "Золотой глаз"? Провалы бывают у всех (так, навскидку, не могу припомнить ни одного режиссера, который бы ни разу не облажался), еще рано Кэмпбелла списывать со счетов, к тому же неизвестно, в каких условиях он работал над "Фонарем", ведь на таких дорогостоящих проектах очень силен продюсерский гнет (да, и сам Фонарь, не такой синематографичный герой, как Бэтмен, или Супермен, с Человеком-пауком и Железным человеком). В любом случае, Мартин Кэмпбелл это лучше, чем даже такие крепкие ТВ-режиссеры, как Джон Кассар (24), Джек Бэндер (Lost) и Дэвид Наттер (The X-Files), да и не нужно переоценивать роль режиссеров в сериалах (Мартин же здесь вообще нужен лишь, чтобы задать визуальный тон пилота для будущего сериала, а для профессионала такого уровня это расплюнуть), ими правят шоураннеры.



8 января 2012 в 03:06:51 #4. Mixabuben [ответить на комментарий]

Второй звучит очень интересно... :)



9 января 2012 в 13:28:12 #6. qazzy [ответить на комментарий]

Ни 1 из сериалов не понравился,но это только описание - пилот смотреть однозначно буду



9 января 2012 в 15:27:16 #7. Phaeton [ответить на комментарий]

А что слышно про River??? Пилот то будет?



23 апреля 2012 в 19:04:50 #8. Гость [ответить на комментарий]

а может вседаки звезные врата вселеную 3 сезон запустите



18 октября 2012 в 20:35:52 #9. Гость [ответить на комментарий]

а может вседаки звезные врата вселеную 3 сезон запустите;плиз...





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU